CBS Drama -- новое название канала Zone Romantica

Обсуждаем и хвалим любимые телеканалы, программы, фильмы. Ругаем нелюбимые

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

CBS Drama -- новое название канала Zone Romantica

Сообщение Pasha » Пн дек 03, 2012 18:29

Изображение

Телеканал Zone Romantica переименован в CBS Drama с 3 декабря 2012.

Одновременно со сменой названия меняется и программная сетка канала. Новый телеканал CBS Drama погрузит Вас в трогательный и волнующий мир романов и сериалов, любимых во всем мире. Основное отличие транслируемых на канале сериалов – это драматичные и захватывающие сюжеты, которые не оставляют зрителей канала равнодушными.

На канале CBS Drama представлены лучшие программы, собранные в фильмотеке CBS: от классического сериала «Династия» до мистического «Твин Пикс».

Смотрите на CBS Drama:

Мэтлок / Matlock США, 1986-1995 г.г. Эфир: будни в 17.10 (повтор в 4.20 и 11.20) Марафон серий: воскресенье 8.50-13.00
Изображение
Режиссер(ы): Ларри Эликанн, Билл Дьюк, Джон Ллевелин Мокси, Боб Суини и др.
Актеры: Энди Гриффит, Нэнси Стаффорд, Джули Соммэрс, Кларенс Гильярд-мл., Кин Холлидэй, Бринн Тэйер

Главный герой телесериала - адвокат Бен Мэтлок берет за каждое дело не меньше ста тысяч долларов, но клиенты никогда не жалеют, что обратились именно к нему.

Бен берется лишь за самые безнадежные и одновременно самые справедливые дела. Его клиенты - преимущественно убийцы, которых ожидает самое суровое наказание. И это наказание было бы справедливым, если бы не одно но...

Все клиенты Бена Метлока невиновны. Они оказались на скамье подсудимых или из-за настоящих преступников, или по ошибке, или из-за собственной глупости. И Бен Мэтлок считает своим долгом спасти невиновных, а для этого нужно провести собственное расследование, найти настоящих преступников и восстановить справедливость. В этом Бену помогает целая команда преданных помощников.




Гавайи 5-0 / Hawaii Five-O США, 1968-1980 г.г. Эфир: будни в 18.00 (повтор в 3.25 и 13.00) Марафон серий: суббота 13.00-17.10
Изображение



Дымок из ствола / Gunsmoke США, 1955-1975 г.г. Эфир: будни в 18.50 (повтор в 9.40 и 13.50) Марафон серий: суббота 08-50-13.00
Изображение
«Дымок из ствола» (англ. Gunsmoke) — длительный американский телесериал, первоначально выходивший на радио, а после по телевидению. Действие шоу происходило в Додж-Сити, штат Канзас, и в основе сюжета находилось наведение порядка на Западе США в девятнадцатом веке.

Программа выходила на американском радио с 1952 по 1961 год[1], а телеверсия стартовала 10 сентября 1955 года на CBS и продолжалась на протяжении двадцати сезонов, вплоть до финала в 1975 году. Сериал вошел в историю став самой продолжительной драмой в прайм-тайм и оставался абсолютным лидером до 2010 года, когда «Закон и порядок» сравнялся с ним по продолжительности (однако имел только 456 эпизодов в сравнении с 635 Gunsmoke).

Сериал занимал место самой популярной программы на телевидении с 1957 по 1961 год, до того момента когда хронометраж эпизодов был расширен с получаса до часа. Шоу оставалось популярно на протяжении всего периода трансляции и его закрытие было неожиданным как для зрителей, так и актёров, учитывая что проект в последнем сезоне все ещё находился в Топ 30 самых популярных программ[2]. Хотя программа была закрыта в 1975 году и заменена на «Рода», повторы эпизодов регулярно выходили в эфир на множестве других каналов, а также было сняло несколько телефильмов-продолжений. Также в период пика успеха сериала выпускалась сопутствующая продукция, в том числе видео-игра, комиксы и книги.




4400 / The 4400 США, 2004-2007 г.г. Эфир: будни в 23.00 (повтор в 1.35 и 19.40) Марафон серий: суббота 18.50-23.00
Изображение
Режиссер(ы): Скотт Питерс, Оз Скотт, Даглас Петри и др.
Актеры: Джоэл Греч, Жаклин МакКензи, Машершалалхашбаз Али, Лора Аллен, Патрик Флюгер, Чэд Фауст, Кончита Кэмпбелл, Кай-Эрик Эриксен, Саманта Феррис, Брук Невин, Питер Койот

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.



Новая сумеречна зона / The Twilight Zone США, 1985-1989 г.г. Эфир: будни в 0.40 (повтор в 14.40 и 20.30) Марафон серий: в ночь на понедельник с 2.25
Изображение
Сумеречная зона (The Twilight Zone) — американский телевизионный сериал, созданный Родом Серлингом. Каждый эпизод является смесью фэнтези, научной фантастики, драмы или ужаса, часто заканчивающейся жуткой или неожиданной развязкой. Популярный как у зрителей, так и среди критиков, этот сериал открыл многим американцам серьезную научную фантастику и абстрактные идеи как через телевидение, так и через большое разнообразие литературы Сумеречной зоны.
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Re: CBS Drama -- новое название канала Zone Romantica

Сообщение Pasha » Вт дек 04, 2012 19:36

Тайны отца Даулинга / Father Dowling Mysteries США, 1981-1989 г.г. Эфир: будни в 21.20 (повтор в 16.20) Марафон серий: воскресенье 13.00-17.10
Изображение
Отец Фрэнк Даулинг — католический священник, который непрерывно сталкивается с убийствами, похищениями и другими преступлениям в его родном городе Чикаго. Ему помогает сестра Стефани «Стив» Осковски, которая выполняет большую часть работы, требующей беготни. Она знает язык улиц, а также умеет водить автомобиль. К тому же, отец Даулинг имеет брата-близнеца по имени Блейн, который часто доставляет ему проблемы.



Династия / Dynasty США, 1987-1991 г.г. Эфир: будни в 22.10 (повтор в 15.30) Марафон серий: воскресенье 18.50-23.00
Изображение
«Династия» (англ. Dynasty) — американская прайм-тайм мыльная опера, транслировавшайся на канале ABC с 12 января 1981 года по 11 мая 1989 года. В центре сюжета Кэррингтоны — состоятельная семья, владеющая нефтяным бизнесом и живущая в Денвере, штат Колорадо.

Авторы сериала — супруги Ричард и Эстер Шапиро, а продюсером стал великий телевизионный деятель Аарон Спеллинг. В главных ролях снялись Джон Форсайт и Линда Эванс в роли нефтянного магната Блэйка Кэррингтона и его жены Кристалл. Многие критики считают, что сериал стал ответом канала ABC на культовую семейную сагу CBS — «Даллас».

Хотя рейтингам «Династии» на момент появления героини Алексис во втором сезоне было далеко до успеха «Далласа», именно благодаря Джоан Коллинз, новый сериал попал в 20-ку лучших шоу по итогам года, а также смог занять первое место по результатам рейтинга. Сериал был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая телевизионная драма» каждый год с 1981 по 1986, завоевав награду лишь в 1984. Благодаря успеху сериала, создатели смогли открыть линию различной модной продукции, а также снять спин-офф «Семья Колби». Однако к 1987 году, сериал опустился до 24 места в топах, а в 1989 году шоу было закрыто.




Твин Пикс / Twin Peaks США, 1990-1991 г.г. Эфир: будни в 23.50 (повтор в 2.30 и 5.15) Марафон серий: в ночь на воскресенье с 1.30
Изображение
Режиссер(ы): Грэм Клиффорд, Ули Эдель, Джеймс Фоули, Марк Фрост, Лесли Линка Глэттер, Стивен Гилленхаал, Тодд Холланд, Тим Хантер, Дайан Китон, Дэвид Линч и др.
Актеры: Кайл МакЛэхлэн, Майкл Онткин, Мэдхен Эмик, Дана Эшбрук, Пайпер Лори, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Рэй Уайз, Шерилин Фенн

Тихо и мирно протекала обывательская жизнь в маленьком провинциальном городке Твин Пикс, расположенном в одном из лесных штатов на северо-западе США. Но однажды на рассвете на берегу реки находят труп. Убита Лора Палмер, первая красавица местной школы. Отныне жизнь маленького городка уже никогда не будет прежней.




Сёгун / Shōgun США - Япония, 1980г. Эфир: выходные в 23.00 (повтор в 1.30)
Изображение
Режиссер(ы): Джерри Лондон
Актеры: Ричард Чемберлен, Тоширо Мифунэ, Йоко Шимада, Фрэнки Сакаи, Алан Бэйдел, Дэмиэн Томас, Джон Рис-Дэвис, Владек Шейбал

По роману Джеймса Клэвела. Английское судно терпит крушение, но штурману удается привести корабль к берегам Японии, которая была его мечтой. Он изучает язык и обычаи японцев, получает звание самурая и становится участником местных политических интриг. И все же, опыт Сегуна, ставшего своим среди чужих, снова говорит о том, что "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись".
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Re: CBS Drama -- новое название канала Zone Romantica

Сообщение Pasha » Вт дек 04, 2012 19:50

Моя Золушка / Voltea pa' que te enamores Венесуэла, 2006-2007, мелодрама. Эфир: будни в 6.10
Изображение
Режиссер(ы): Клаудио Каллао
Актеры: Даниэла Альварадо, Джонатан Монтенегро, Адриан Дельгадо, Заир Монтес, Мими Лазо, Франклин Виргюэз, Эльба Эскобар, Хосе Луис Усече, Карлос Мата, Каролина Перпетуо, Луис Хосе Сантандер, Дамиан Дженовезе, Синди Лазо, Хуан Мануэль Монтесинос
Современное прочтение классической сказки, воплощенной в образах Дилейди и Луиса Фернандо - главных героев сериала "Моя Золушка", отражающего реалии нашей жизни. Всем известно, что взаимоотношения между людьми в XXI веке никак нельзя назвать простыми. Любовь запутанна, хрупка и зачастую осложняется всяческими препятствиями. И, несмотря на все это, ей удается не только выжить, но и расцвести.
История многогранной любви, представленная очень живо, в необычной, беззаботной манере, но в тоже время реалистично. Она не сосредотачивается лишь на любви пары главных героев, а охватывает множество различных вариантов современной любви. Любовь, которая невозможна, любовь со своими сложностями, старая любовь, готовая вот-вот закончиться, новая любовь, приносящая новые мечты.
Современная городская история, в которой присутствует масса смешных моментов. В ней точно и с предельной естественностью воспроизводятся диалоги действующих лиц, показаны яркие, волнующие и трогательные персонажи, оказавшиеся в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются миллионы людей, попавших в запутанные сети любви.
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Re: CBS Drama -- новое название канала Zone Romantica

Сообщение irisha-7 » Вт дек 04, 2012 22:18

Очень нравится этот канал.Хотелось бы его видеть,но я слышала,что он вещает только на НТВ+.
Может кто-нибудь знает на каком ещё спутнике идёт CBS drama?
irisha-7
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 17:50

Re: CBS Drama -- новое название канала Zone Romantica

Сообщение Гость » Вт дек 04, 2012 23:14

irisha-7 писал(а):Очень нравится этот канал.Хотелось бы его видеть,но я слышала,что он вещает только на НТВ+.
Может кто-нибудь знает на каком ещё спутнике идёт CBS drama?

Bonum 1 (NTV Plus Vostok)
Eutelsat 36A (NTV Plus)
Eutelsat 16A (Total TV)
Eutelsat Hot Bird 13B (Cyfrowy Polsat, Cyfra +, Orange Polska)
Astra 4A
Intelsat 10-02 (Digi)
Amos 2 (Yes)
Telstar 12
Гость
 

Re: CBS Drama -- новое название канала Zone Romantica

Сообщение irisha-7 » Вс дек 09, 2012 2:27

Большое спасибо.
irisha-7
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 17:50


Вернуться в Телеканалы, программы и ведущие