Поддержим Сергея Дорофеева!

Обсуждаем и хвалим любимые телеканалы, программы, фильмы. Ругаем нелюбимые

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение Гость » Пт янв 07, 2011 14:35

Я надеюсь, все читали эту новость: http://tvnews.by/news.php?id=7416
Ну и сволочь этот Думбадзе. Подлизался и к руководству ОНТ, став перебивать Дорофеева во время эфира "Выбора", и к лукашенко, задав ему соответствующий вопрос про Сергея на пресс-конференции 20 декабря. (Цитата: "На пресс-конференции 20 декабря президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопрос Думбадзе, поблагодарил его за одергивание «неоперившегося журналиста» во время ток-шоу 19 декабря".)
Сам Думбадзе от одного диктатора сбежал к другому. (цитата: "...На передаче присутствовал и другой журналист ОНТ – Тенгиз Думбадзе, покинувший Грузию после прихода к власти Саакашвили...").
Обращаюсь к Сергею Дорофеееву (надеюсь он прочитает данную статью): "Теперь Вы видите, какая крыса с Вами работала?"
По итогам всего этого Дорофеева отправили в долгосрочный отпуск. Что будет дальше, не известно.
Всё это подтверждает то, что свободы слова у нас НЕТ.
Чесно говоря, я думал что у нас не осталось вообще таких журналистов, которым важна правда. Ну про БТ и говорить нечего, там вообще работает кучка зомби, которые тупо подчиняются одному человеку, и он имеет и их и весь народ.
Сейчас лукашенко ничего лишнего не даёт сказать средствам массовой информации, но давайте вспомним 1994 год, предвыборная компания, и что говорил он сам тогда. Вот ссылочка на довольно интересное видео (доступно по гостю): http://piples.ru/video/27904-vystupleni ... denii.html
Делаем вывод: власть меняет людей.
Печально...

В конце хочется выразить слова поддержки в адрес Сергея Дорофеева. Серёга, держись!
Гость
 

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение markiyan » Пт янв 07, 2011 15:12

Гость писал(а):Чесно говоря, я думал что у нас не осталось вообще таких журналистов, которым важна правда. Ну про БТ и говорить нечего, там вообще работает кучка зомби, которые тупо подчиняются одному человеку, и он имеет и их и весь народ.


На ОНТ тоже есть один такой "зомби" - Алексей Михальченко. Ведёт программу "Как есть".
Посмотрев это видео http://ont.by/programs/programs/kontyry/topics/0063452 , я угарал от смеха, какую чушь он несёт? К примеру, ведущий назвал Рымашевского "молодым фюррером". Как вам? Коля - вот это молодой фюрер.
Последний раз редактировалось markiyan Пт янв 07, 2011 15:22, всего редактировалось 1 раз.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:47

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение markiyan » Пт янв 07, 2011 15:21

Похожее видео. Программа "Как есть": http://ont.by/programs/programs/kontyry/topics/0063354
Опять полный бред. Уши вянут.
Остаётся посочувствовать тем людям, которые смотрят только белорусское ТВ, и не знают правды о том, что творится в стране.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:47

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение Гость » Сб янв 08, 2011 12:37

Сергей, не сдавайся!!! Мы с тобой!
Гость
 

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение ДЕНИС » Сб янв 08, 2011 15:17

СЕРЕГА ДЕРЖИСЬ! Я УБЕДИЛСЯ В СТРАНЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!
ДЕНИС
 

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение admin » Вс янв 09, 2011 14:09

Когда Сергей Дорофеев пришел на ОНТ я был не очень доволен.

Но он был лучшим на ОНТ, а возможно, и на всем ТВ в Беларуси.

Жаль, что у нас система "выживает" самых ярких, умных, не зависимых...

Системе нужна серая тупая масса...

Дорофеев попал в список не угодных за то, что имеет СВОЕ мнение и не хочет быть подпевалой диктаторской дудке.

В этом же списке: Сергей Кузин, Дмитрий Шепелев... Всех сразу не вспомню.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение Человек! » Вт янв 11, 2011 13:58

Правда! Храбрость! Свобода!
Аве Сергей!
Человек!
 

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение Lex55 » Вт янв 11, 2011 17:55

Главное - сохранить свою совесть и быть честным перед собой! Это важнее всех денег. Сергей Дорофеев сопротивлялся и старался быть честным перед собой и своими зрителями. Уважение и благодарность тебе, Сергей, за это!!! Я тебя еще с времен Альфа радио слушал.

А товарищу Думбадзе хочу сказать следующее: не красиво вы себя повели, по-шестеровки. Когда-нибудь и вас так же вышибут и обольют грязью, не сомневайтесь! На чужом несчастье свое счастье не построишь!
FC BATE Borisov Fun
Перемен!!! Мы ждем перемен! (В. Цой)
Lex55
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 12:44
Откуда: Belarus, Borisov

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение markiyan » Ср янв 12, 2011 9:29

Lex55 писал(а):Я тоже голосовал против Лукашенко. Езжайте и арестуйте меня!

+100500
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:47

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение Серега » Вт фев 01, 2011 14:45

Народ! Огромная просьба!
Поделитесь кто, у кого есть "Выбор" с Дорофеевым за 19 декабря 2010 года!!!
Очень хочется посмотреть нормальную полную версию, без ужасного рассинхрона аудио как на Youtube!
Может, кто-нибудь записывал, потому что в инете нету ВООБЩЕ!
Если что, с меня пиво! у кого есть, пишите сюда или в аську 6495839! сорри админу за то что выкидываю контактную инфу, просто так было бы проще!
Серега
 

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение markiyan » Чт фев 03, 2011 15:14

А vseti.by нету? Там я какой то отрывок видел.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:47

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение admin » Чт фев 03, 2011 19:05

На Ютьюбе и Рутьюбе точно нету? Хорошо искали?
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение Серега » Пт фев 04, 2011 14:04

На Ютубе есть, но там рассинхрон с аудио ужасный!!!
Серега
 

Кого поддерживать?

Сообщение муся » Вт фев 08, 2011 12:20

Кого поддерживать? Человека, который непрофесионально вел программу. Который не держал аудиторию. Который видел только себя. Вся программа была построена на любовании своим гением. Он не слышал собеседников и пытался размышлять на темы о которых не имел нималейшего представления с умным видом. Смотреть было смешно. Тоже мне великий журналист БТ.
муся
 

Re: Кого поддерживать?

Сообщение AiD13 » Вт фев 08, 2011 14:00

муся писал(а):Кого поддерживать? Человека, который непрофесионально вел программу... Тоже мне великий журналист БТ.

Не великий, но определенно один из лучших и самых профессиональных ведущих на белорусских каналах.
Он ... пытался размышлять на темы о которых не имел ни малейшего представления с умным видом

Человек не может знать все, а темы программы были от спорта до экономики и политики. Тут вопрос как работает редакторская группа.
Хотя "минусов" в его работе хватало. Эти просьбы к гостям говорить "попроще", чтобы "простым телезрителям" было понятно выглядели по-моему не очень красиво. Да и самого Дорофеева зачастую в программе было "занадта". Для формата Выбор+ это нормально, а для Выбора ведущий должен быть скорее модератором. Хотя тут кому как.
Но в любом случае Дорофеев поднял Выбор на уровень выше того, что было при Хрусталеве. А точнее вернул на тот, который был (недолго правда) при Мацкевиче.

admin писал(а):Жаль, что у нас система "выживает" самых ярких, умных, не зависимых...

Не стоит делать из Дорофеева дурачка. Прикрасно знал он и про систему, и про ее методы и когда устраивался на госканал, и когда делал "Выбор". И о последствиях знал, но делал свою работу профессионально, за что ему +.
Правда, как видите, не далеко его "выжили", а сам он не уходит почему-то.
Дорофеев попал в список не угодных за то, что имеет СВОЕ мнение и не хочет быть подпевалой диктаторской дудке.
В этом же списке: Сергей Кузин, Дмитрий Шепелев... Всех сразу не вспомню.

Ну это Вы загнули. Что ж теперь всех гастарбайтеров, потянувшихся за "длинным рублем", будем включать в списки борцов с Режимом? А что ж вы того же Хрусталева не вспомнили? :lol:
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

След.

Вернуться в Телеканалы, программы и ведущие



cron