Поддержим Сергея Дорофеева!

Обсуждаем и хвалим любимые телеканалы, программы, фильмы. Ругаем нелюбимые

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение Гость » Пт янв 07, 2011 14:35

Я надеюсь, все читали эту новость: http://tvnews.by/news.php?id=7416
Ну и сволочь этот Думбадзе. Подлизался и к руководству ОНТ, став перебивать Дорофеева во время эфира "Выбора", и к лукашенко, задав ему соответствующий вопрос про Сергея на пресс-конференции 20 декабря. (Цитата: "На пресс-конференции 20 декабря президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопрос Думбадзе, поблагодарил его за одергивание «неоперившегося журналиста» во время ток-шоу 19 декабря".)
Сам Думбадзе от одного диктатора сбежал к другому. (цитата: "...На передаче присутствовал и другой журналист ОНТ – Тенгиз Думбадзе, покинувший Грузию после прихода к власти Саакашвили...").
Обращаюсь к Сергею Дорофеееву (надеюсь он прочитает данную статью): "Теперь Вы видите, какая крыса с Вами работала?"
По итогам всего этого Дорофеева отправили в долгосрочный отпуск. Что будет дальше, не известно.
Всё это подтверждает то, что свободы слова у нас НЕТ.
Чесно говоря, я думал что у нас не осталось вообще таких журналистов, которым важна правда. Ну про БТ и говорить нечего, там вообще работает кучка зомби, которые тупо подчиняются одному человеку, и он имеет и их и весь народ.
Сейчас лукашенко ничего лишнего не даёт сказать средствам массовой информации, но давайте вспомним 1994 год, предвыборная компания, и что говорил он сам тогда. Вот ссылочка на довольно интересное видео (доступно по гостю): http://piples.ru/video/27904-vystupleni ... denii.html
Делаем вывод: власть меняет людей.
Печально...

В конце хочется выразить слова поддержки в адрес Сергея Дорофеева. Серёга, держись!
Гость

Re: Поддержим Сергея Дорофеева!

Сообщение markiyan » Пт янв 07, 2011 15:12

Гость писал(а):Чесно говоря, я думал что у нас не осталось вообще таких журналистов, которым важна правда. Ну про БТ и говорить нечего, там вообще работает кучка зомби, которые тупо подчиняются одному человеку, и он имеет и их и весь народ.

На ОНТ тоже есть один такой "зомби" - Алексей Михальченко. Ведёт программу "Как есть".
Посмотрев это видео http://ont.by/programs/programs/kontyry/topics/0063452 , я угарал от смеха, какую чушь он несёт? К примеру, ведущий назвал Рымашевского "молодым фюррером". Как вам? Коля - вот это молодой фюрер.
Последний раз редактировалось markiyan Пт янв 07, 2011 15:22, всего редактировалось 1 раз.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек

Сообщение markiyan » Пт янв 07, 2011 15:21

Похожее видео. Программа "Как есть": http://ont.by/programs/programs/kontyry/topics/0063354
Опять полный бред. Уши вянут.
Остаётся посочувствовать тем людям, которые смотрят только белорусское ТВ, и не знают правды о том, что творится в стране.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек

Сообщение Гость » Сб янв 08, 2011 12:37

Сергей, не сдавайся!!! Мы с тобой!
Гость

Сообщение ДЕНИС » Сб янв 08, 2011 15:17

СЕРЕГА ДЕРЖИСЬ! Я УБЕДИЛСЯ В СТРАНЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!
ДЕНИС

Сообщение admin » Вс янв 09, 2011 14:09

Когда Сергей Дорофеев пришел на ОНТ я был не очень доволен.

Но он был лучшим на ОНТ, а возможно, и на всем ТВ в Беларуси.

Жаль, что у нас система "выживает" самых ярких, умных, не зависимых...

Системе нужна серая тупая масса...

Дорофеев попал в список не угодных за то, что имеет СВОЕ мнение и не хочет быть подпевалой диктаторской дудке.

В этом же списке: Сергей Кузин, Дмитрий Шепелев... Всех сразу не вспомню.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Человек! » Вт янв 11, 2011 13:58

Правда! Храбрость! Свобода!
Аве Сергей!
Человек!

Сообщение Lex55 » Вт янв 11, 2011 17:55

Главное - сохранить свою совесть и быть честным перед собой! Это важнее всех денег. Сергей Дорофеев сопротивлялся и старался быть честным перед собой и своими зрителями. Уважение и благодарность тебе, Сергей, за это!!! Я тебя еще с времен Альфа радио слушал.

А товарищу Думбадзе хочу сказать следующее: не красиво вы себя повели, по-шестеровки. Когда-нибудь и вас так же вышибут и обольют грязью, не сомневайтесь! На чужом несчастье свое счастье не построишь!
FC BATE Borisov Fun
Перемен!!! Мы ждем перемен! (В. Цой)
Lex55
Специалист
Специалист

Сообщение markiyan » Ср янв 12, 2011 9:29

Lex55 писал(а):Я тоже голосовал против Лукашенко. Езжайте и арестуйте меня!

+100500
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек

Сообщение Серега » Вт фев 01, 2011 14:45

Народ! Огромная просьба!
Поделитесь кто, у кого есть "Выбор" с Дорофеевым за 19 декабря 2010 года!!!
Очень хочется посмотреть нормальную полную версию, без ужасного рассинхрона аудио как на Youtube!
Может, кто-нибудь записывал, потому что в инете нету ВООБЩЕ!
Если что, с меня пиво! у кого есть, пишите сюда или в аську 6495839! сорри админу за то что выкидываю контактную инфу, просто так было бы проще!
Серега

Сообщение markiyan » Чт фев 03, 2011 15:14

А vseti.by нету? Там я какой то отрывок видел.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Новичек
Новичек

Сообщение admin » Чт фев 03, 2011 19:05

На Ютьюбе и Рутьюбе точно нету? Хорошо искали?
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Серега » Пт фев 04, 2011 14:04

На Ютубе есть, но там рассинхрон с аудио ужасный!!!
Серега

Кого поддерживать?

Сообщение муся » Вт фев 08, 2011 12:20

Кого поддерживать? Человека, который непрофесионально вел программу. Который не держал аудиторию. Который видел только себя. Вся программа была построена на любовании своим гением. Он не слышал собеседников и пытался размышлять на темы о которых не имел нималейшего представления с умным видом. Смотреть было смешно. Тоже мне великий журналист БТ.
муся

Re: Кого поддерживать?

Сообщение AiD13 » Вт фев 08, 2011 14:00

муся писал(а):Кого поддерживать? Человека, который непрофесионально вел программу... Тоже мне великий журналист БТ.

Не великий, но определенно один из лучших и самых профессиональных ведущих на белорусских каналах.
Он ... пытался размышлять на темы о которых не имел ни малейшего представления с умным видом

Человек не может знать все, а темы программы были от спорта до экономики и политики. Тут вопрос как работает редакторская группа.
Хотя "минусов" в его работе хватало. Эти просьбы к гостям говорить "попроще", чтобы "простым телезрителям" было понятно выглядели по-моему не очень красиво. Да и самого Дорофеева зачастую в программе было "занадта". Для формата Выбор+ это нормально, а для Выбора ведущий должен быть скорее модератором. Хотя тут кому как.
Но в любом случае Дорофеев поднял Выбор на уровень выше того, что было при Хрусталеве. А точнее вернул на тот, который был (недолго правда) при Мацкевиче.

admin писал(а):Жаль, что у нас система "выживает" самых ярких, умных, не зависимых...

Не стоит делать из Дорофеева дурачка. Прикрасно знал он и про систему, и про ее методы и когда устраивался на госканал, и когда делал "Выбор". И о последствиях знал, но делал свою работу профессионально, за что ему +.
Правда, как видите, не далеко его "выжили", а сам он не уходит почему-то.
Дорофеев попал в список не угодных за то, что имеет СВОЕ мнение и не хочет быть подпевалой диктаторской дудке.
В этом же списке: Сергей Кузин, Дмитрий Шепелев... Всех сразу не вспомню.

Ну это Вы загнули. Что ж теперь всех гастарбайтеров, потянувшихся за "длинным рублем", будем включать в списки борцов с Режимом? А что ж вы того же Хрусталева не вспомнили? :lol:
Homo homini lupus est
AiD13
Специалист
Специалист

След.

Вернуться в Телеканалы, программы и ведущие