ТНТ в Беларуси

Обсуждаем и хвалим любимые телеканалы, программы, фильмы. Ругаем нелюбимые

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

ТНТ в Беларуси

Сообщение cyrax » Пт окт 03, 2008 21:57

Уже ровно пять лет прошло как у меня в городе (да и по всей Беларуси) отключили ТНТ. Я вот не могу понять, канал развивается очень быстро. По всей России транслируют, в некоторых городах Украины в кабельных сетях (В Одессе к примеру показывают). А про Беларусь забыли... Почему руководству ТНТ не задуматься о расширении на Беларусь.

Будет ли вещать ТНТ в Беларуси вообще?
cyrax
 

Сообщение Гость » Пт окт 03, 2008 22:51

на форуме ТНТ написанно - что трансляция канала в других странах незаконна. Т.е его попросту пиратируют с открытых спутников
Гость
 

Сообщение admin » Вс окт 05, 2008 12:46

cyrax
В ближайшее время точно не будет.

Дело в том, что ТНТ покупает фильмы и сериалы только для вещания в пределах России.

То есть для вещания в Беларуси нужно:

1. Создать международную версию канала ТНТ (вроде 1 канал. Всемирная сеть или НТВ-Мир), в которой будет убрано все "лишнее".

2. Соорудить канал ТНТ-Беларусь (вроде НТВ-Белврусь или РТР-Беларусь), но при этом канал будет не слишком интересный, а к тому же сигнал нужно будет поднимать на спутник, что довольно дорого.

Экономически ТНТ это все не выгодно, тем более, что реклама в Беларуси довольно дешевая.

Так что не ждите зря.

То же касается: СТС, ДТВ, ТВ3, Домашний, РТР-Спорт и др.

Кстати, РенТВ и ТВ Центр тоже идут не совсем "чисто".

Некоторые программы не должны идти в Беларуси, но кабельные операторы на это "прикрывают глаза".

Я считаю, нам нужно свое ТВ развивать, но в теперешних полит. условиях это почти не возможно.

Если Вы хотите смотреть российские каналы в оригинале, купите тарелку (не дешево - 250$, но другого варианта нету), например Триколор ТВ и не будет проблем.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение cyrax » Вс окт 05, 2008 20:30

Я хочу себе на компьютер поставить спутниковую тарелку. Если я куплю DVB Skystar 2 и тарелку, то могу ли я смотреть ТНТ БЕСПЛАТНО. Или всё же платить 20 баксов и более, для того что бы смотреть один ТНТ. Другие российские каналы меня само меньше интересуют.
cyrax
 

Сообщение admin » Вт окт 20, 2009 1:03

Открыто ТНТ есть только на спутнике Ямал (90 град. вост. долготы).

И только в часовых версиях +2 и +4 часа.

Для приема в Минске, нужна тарелка от 90 см, лучше 120 см.

Версия 0 часов закодирована.

Ее можно смотреть через НТВ Плюс, Триколор или "хитрым просмотром".


Тема поднималась пользователем Anonymous Вт окт 20, 2009 1:03.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь


Вернуться в Телеканалы, программы и ведущие