Один против всех

Обсуждаем и хвалим любимые телеканалы, программы, фильмы. Ругаем нелюбимые

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Один против всех

Сообщение DOC » Пн авг 13, 2007 20:22

Может кто-то пробовал ответить на смс-вопросы?

Если получилось, то как?
P.S Сам отвечал...где родился Я.Купала - если это не Вязынка, то я не знаю даже...какой-то лохотрон выходит
DOC
 

Сообщение Киноман » Ср авг 15, 2007 12:38

Все эти SMS игры - лохотрон.

Бабки им только наши нужны.
Киноман
 

Сообщение Evgenij » Чт дек 03, 2009 20:39

Бесят ролики с вопросом и двумя вариантами ответов. "Если первый звонить 8 601 601 и тд", если второй звоните 8 602 602 и тд. Тьфу!

Как вообще эту рекламу на центральные каналы принимают. Неужели нельзя просто запретить, разоблачить! Ясное дело что ТВ-шникам это выгодно, за рекламу-то не меньшие деньги. Но ИМХО - тоже бесит.
Вопросы для идиотов. Что то типо "В каком фильме герой Никулина сломал руку, кавказская пленница или брильянтовая рука!". Вот уж где явно надувательство.
Ну уж хоть бы вопросы энциклопедические задавали! Народу кстати интересней бы играть было!! Да и денег за звонки было б больше, а народ бы всё равно призы выигрывал хотя бы в честном бою.. вот тут уже не отнимешь - думаю есть порядочное число таких людей для которых приз у радиостанции или у ТВ - это счастье. Пусть он и пустяковый. Сам таким был. Знаю. Приятно было выйграть чего нибудь на Биэй или Альфе. Мелочь, а на память осталось до сих пор.
Но увы у кого то видимо с мозгом туговато всё же и проще спрашивать явную ахинею и как я понял ничего даже в награду не раздавать позвонившим.
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Re: Один против всех

Сообщение CNS » Ср мар 03, 2010 12:08

Помогу пройти отборочный тур на сайте ОНТ, а именно: правильно ответить на 12 предложенных вопросов.
Вы можете пробовать самостоятельно его пройти, тратив дни, недели и месяцы на это, а можете обратиться ко мне :)
ICQ#: 485-938-893
CNS
 

Re:

Сообщение GRADOWSKY » Чт мар 04, 2010 7:45

Киноман писал(а):Все эти SMS игры - лохотрон.
Бабки им только наши нужны.

Няўжо ёсць людзі якія тэлефануюць?! :shock:
Аватара пользователя
GRADOWSKY
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:10
Откуда: Борисов

Re: Один против всех

Сообщение Alyaxen » Чт мар 04, 2010 16:23

CNS писал(а):Помогу пройти отборочный тур на сайте ОНТ, а именно: правильно ответить на 12 предложенных вопросов.
Вы можете пробовать самостоятельно его пройти, тратив дни, недели и месяцы на это, а можете обратиться ко мне :)
ICQ#: 485-938-893


Ну ну... Рассмешили :lol:
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Re: Re:

Сообщение Alyaxen » Пн май 24, 2010 10:44

GRADOWSKY писал(а):
Киноман писал(а):Все эти SMS игры - лохотрон.
Бабки им только наши нужны.

Няўжо ёсць людзі якія тэлефануюць?! :shock:

Вот из-за такого отношения к смс-играм и было принято решение о том, что отбор на Один против всех будет полностью бесплатным, а пройти его можно на сайте телеканала ОНТ


Тема поднималась пользователем Anonymous Пн май 24, 2010 10:44.
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск


Вернуться в Телеканалы, программы и ведущие



cron