Страница 1 из 1

Услуга CLIP (Caller ID)

СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 18:12
irisha-7
С момента подключения этой услуги все номера определяются вместе с кодом.Мне нужно чтобы городские номера определялись без кода.Число цифр для определявшихся в телефоне номеров, стоит на пятёрке.АОН включён.Модель телефона Panasonic KX-TG6811 RU .
Пожалуйста подскажите каким образом я могу уменьшить колличество определившихся цифр для городских номеров телефонов на этой модели?
Слышала что чтобы активировать эту функцию нужно вводить какой-то код.Но я не знаю где его найти.В инструкции к телефону их нет.Пожалуйста помогите.
Заранее большое спасибо.

Re: Услуга CLIP

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 8:38
hoand
Это можно было сделать в телефоне "Русь-28". В Панасониках ограничить количество цифр невозможно (могу и ошибаться). Можно заполнить телефонную книгу, вписав имя и номер без кода. Тогда при входящем звонке, если последние цифры совпадают с введенными, будет отображаться это имя и номер, как записано.

З.Ы. АОН надо выключить. Эти 5 цифр имели бы значение, если бы номер определял АОН, а не CLIP.

Re: Услуга CLIP

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 8:40
hoand
irisha-7 , а как определяются мобильные???? У меня пропущен "0" в коде. Номер выглядит так: 825ххххххх или 829хххххххх и т.д. Наземные и международные номера определяются полностью.

Re: Услуга CLIP

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 11:53
admin
Скоро и у меня станет доступен CLIP. Тогда все проверю и подробно вам, друзья, расскажу! :D

Re: Услуга CLIP (Caller ID)

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 18:07
irisha-7
Спасибо большое.

Re: Услуга CLIP (Caller ID)

СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 10:39
admin
Как и обещал, отписываюсь. У меня сейчас GPON, и телефон работает по IMS. Тоже подключил себе CLIP, номера которые есть в книжке телефона определяются так, как записано в книжке (без кода). А остальные определяются с кодом. И сделать тут ничего не получится. Изменить кол-во отображаемых цифр можно только для режима АОН. Для Caller ID так не получится.

Re: Услуга CLIP (Caller ID)

СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 16:11
konsul777
городские номера определяет полностью, мобильные с пропущенным нулем.
Просто перезвонить по определенному CLIP номеру как на мобильном телефоне не получается, на мобильный понятно - цифра в номере пропущена, поэтому дозвониться нельзя, на городской тоже звонок не проходит, хотя странно почему? там какая-то настройка на местных АТС, что можно звонить на местные номера только по короткому городскому номеру?