MTV - Беларусь

Все об эфирном вещании. Частоты передатчики, города

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

фоме неверующему

Сообщение Гость » Чт окт 20, 2005 14:16

Все будет ок с MTV в Белоруссии!!!
Надо только побольше работать, и поменьше вату катать.
Гость
 

Re: фоме неверующему

Сообщение admin » Сб окт 22, 2005 11:03

Anonymous писал(а):Все будет ок с MTV в Белоруссии!!!
Надо только побольше работать, и поменьше вату катать.


Ну и сказанул! :)
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение Verka Modistka » Сб окт 22, 2005 15:46

не надо плевать в эфир только потому, что Валентину Гришко хочется порадовать себя новым комплектом визиток с красивой должностью . это местечково
No money - no love! Какие программы? какой собственный продакшн? деньги на создание программ откуда берутся? из рекламных доходов. рекламные блоки белорусские будут ставить? про пинскую мебель и молочные берега? эти граждане на MTV размещаться не будут, а на рекламе концертов ни фига не заработаешь. так что создание программ на уровне школьной самодеятельности - возможное будущее этого сомнительного предприятия. только зачем засорять эфир MTV - шли бы себе лепить дешевку на 1 Музыкальный - там малобюджетку любят. А нам , простым непродвинутым зрителям, оставьте право смотреть нормальный канал с внятными программами и НЕ белорусскими клипами - для них зарезервируйте 1 Муз. и не надо даже самых-самых хороших бел. клипов. мерси. ведь хорошо известно, что если в бочку варенья добавить ложку г.. , то получится бочка г..
Verka Modistka
 

Сообщение tutsi » Пн окт 24, 2005 11:49

Всё верно!!!
Идите и творите на 1 музыкальном. Пусть это будет 100% белорусский канал! А певцы пусть поют. Каждый должен заниматься своим делом!
tutsi
 

Сообщение Alyaxen » Сб окт 29, 2005 13:22

tutsi писал(а):Всё верно!!!
Идите и творите на 1 музыкальном. Пусть это будет 100% белорусский канал! А певцы пусть поют. Каждый должен заниматься своим делом!

А что Вам мешает подключиться к кабелю и смотреть обычную версию МТВ-Россия??? У меня, например, МТВ-Россия, МУЗ ТВ, MTV-Eur идут.., но зато не идёт 1-ый музыкальный и МТВ-Беларусь... А жаль!!!
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Сообщение Alyaxen » Ср ноя 02, 2005 13:03

Verka Modistka писал(а):не надо плевать в эфир только потому, что Валентину Гришко хочется порадовать себя новым комплектом визиток с красивой должностью . это местечково
No money - no love! Какие программы? какой собственный продакшн? деньги на создание программ откуда берутся? из рекламных доходов. рекламные блоки белорусские будут ставить? про пинскую мебель и молочные берега? эти граждане на MTV размещаться не будут, а на рекламе концертов ни фига не заработаешь. так что создание программ на уровне школьной самодеятельности - возможное будущее этого сомнительного предприятия. только зачем засорять эфир MTV - шли бы себе лепить дешевку на 1 Музыкальный - там малобюджетку любят. А нам , простым непродвинутым зрителям, оставьте право смотреть нормальный канал с внятными программами и НЕ белорусскими клипами - для них зарезервируйте 1 Муз. и не надо даже самых-самых хороших бел. клипов. мерси. ведь хорошо известно, что если в бочку варенья добавить ложку г.. , то получится бочка г..

Про ОНТ, в своё время, говорили тоже самое... А канал довольно неплохой получился!!!
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Сообщение tutsi » Ср ноя 02, 2005 15:48

Да ничего не мешает. За Державу обидно! Те же абоненты Космоса или МТИСа платят деньги за то чтобы смотреть оригинальный продукт, а не суррогатное производство.
tutsi
 

Сообщение Гость » Сб ноя 05, 2005 13:13

А что Вам мешает подключиться к кабелю и смотреть обычную версию МТВ-Россия??? У меня, например, МТВ-Россия, МУЗ ТВ, MTV-Eur идут.., но зато не идёт 1-ый музыкальный и МТВ-Беларусь... А жаль!!!

Мне мешает.

У меня есть один оператор. И выбора просто нет!

А там нет ни MTV ни МУЗ ТВ.

В нашей стране теперь нет выбора ни в чем!
Гость
 

Сообщение Verka Modistka » Чт ноя 10, 2005 12:15

Ой-ой-ой! А что такое? забаннили мой ответик про ОНТ. нехорошо, некрасиво по отношениию к девушке - вот так грубо рот затыкать ...
ладно, скажу еще раз - ОНТ просто чудо плагиата ( утренняя почта и железный патефон - оригинальные форматы, да?) и новостей в записи, укоторые выдают за прямой эфир :-)
аргументы есть в защиту канала, который по-вашему "получился неплохой" ? :-))))))
Verka Modistka
 

Сообщение Alyaxen » Чт ноя 10, 2005 13:55

Verka Modistka писал(а):Ой-ой-ой! А что такое? забаннили мой ответик про ОНТ. нехорошо, некрасиво по отношениию к девушке - вот так грубо рот затыкать ...
ладно, скажу еще раз - ОНТ просто чудо плагиата ( утренняя почта и железный патефон - оригинальные форматы, да?) и новостей в записи, укоторые выдают за прямой эфир :-)
аргументы есть в защиту канала, который по-вашему "получился неплохой" ? :-))))))

Я девушек не баню и рот не затыкаю :D А на основе высказываний относительно ОНТ я создал новую тему "Телеканал ОНТ"... Всё-таки тут мы больше про МТВ говорим :P
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Сообщение admin » Сб ноя 26, 2005 17:41

Я все же считаю, что только MTV Networks может такие договора заключать.

В Украине уже похожая ситуация была с русским MTV.

Там Европа им быстро место показала.

А MTV рус. просто подхалтуривает.

Мне так кажется.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение Evgenij » Вт фев 28, 2006 17:55

Alyaxen писал(а):
Verka Modistka писал(а):Ой-ой-ой! А что такое? забаннили мой ответик про ОНТ. нехорошо, некрасиво по отношениию к девушке - вот так грубо рот затыкать ...
ладно, скажу еще раз - ОНТ просто чудо плагиата ( утренняя почта и железный патефон - оригинальные форматы, да?) и новостей в записи, укоторые выдают за прямой эфир :-)
аргументы есть в защиту канала, который по-вашему "получился неплохой" ? :-))))))

Я девушек не баню и рот не затыкаю :D А на основе высказываний относительно ОНТ я создал новую тему "Телеканал ОНТ"... Всё-таки тут мы больше про МТВ говорим :P


Главная заповедь модера - не навреди!
Можно бы и просто в ответ на ее сообщение ссылку кинуть на новую тему. Люди умные, поймут
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Сообщение NickMcAndrew » Ср мар 15, 2006 10:49

oh really? :) :) :)
NickMcAndrew
 

Сообщение Evgenij » Пт апр 21, 2006 11:33

Ну и где это чудо? чё то не слышно как там продвигается открытие канала! или я как обычно чё то пропустил?
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Сообщение Life! » Чт окт 12, 2006 17:33

Самое интересное И МТВ беларусь и Бел музТВ и Первый музыкальный не ХОТЯТ выходить в эфрные частоты. Абидно :( у меня нет кабеля, нет спутниковой тарелки. А музыки хочется. :evil: Первому Музыкальному должно быть стыдно какой он беларуский вещает открыта только в минске(если вещает). Муз каналы идите в область!!!!!
Life! Time
Life!
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 7:33
Откуда: Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Эфирное аналоговое ТВ



cron