Радио Unistar

Новости мира радио. Радиостанции в Вашем городе. Спутниковое радио

Модераторы: Evgenij, corsar, Alyaxen, dimon777

Re: Радио Юнистар

Сообщение Evgenij » Чт мар 14, 2013 23:39

самым лучшим ответом будет ссылка на сайт - http://unistar.by - там раздел есть "ПОИСК ПЕСЕН", можно вбить любой день и любое время, выдаст плейлист, можно загуглить треки) Могу сказать одно - лично для меня почти все они - "уставшие", это хорошо с точки зрения стабильности бренда, но совершенно неприемлемо с человеческой точки зрения, что 10 что 5 что 2 года назад - надоедает слушать Робби Вильямса - Feel и тд. Как будто других песен (в том числе хитов) у него за это время не вышло. Ах да. Юник ещё его SUPREME и РОАД ТУ МАНДАЛАЙ крутил. Всё. больше песен у Робби нет, видимо)))) ну, это как самый яркий пример, всплывший прямо сейчас в моей памяти. Но увы да - с коммерческой точки зрения именно за это их и слушают. Потому что ничего не меняется. Это "диск по кругу", но диск этот для кого-то до сих пор любимый. Но я уже устал, лично.

Вот прямо сейчас на момент написания комментария - Mylene Farmer - Appele Mon Numero. Песня 2007 года. Очень классная и очень нравилась мне) Но я в итоге включил приёмник проверить и выключил назад, потому что наслушался. )) За это я частоту 99.5 и не слушаю - для меня предсказуемо то, что зазвучит почти на 100%, наизусть. А хочется иногда и удивляться.
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Re: Радио Юнистар

Сообщение grodenski » Чт мар 14, 2013 23:44

Ничего супер не вижу-обычный клон Нового Радио и Пилота FM
Аватара пользователя
grodenski
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 1:44
Откуда: Гродно

Re: Радио Юнистар

Сообщение Evgenij » Чт мар 14, 2013 23:48

Если не вдаваться в нюансы - то можно и так сказать вполне, увы)
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Re: Радио Юнистар

Сообщение dt2012 » Вс мар 17, 2013 23:23

Поиск песен это хорошо только толку от него мало.
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Радио Юнистар

Сообщение Evgenij » Чт мар 21, 2013 10:50

Раздел "поиск песен" не виноват, что в эфире ставят такую музыку)
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Re: Радио Юнистар

Сообщение admin » Ср мар 27, 2013 17:36

dt2012 писал(а):На Русском радио. RDS вроде тоже неплохой.


И в чем он по Вашему "не плохой"?
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Радио Юнистар

Сообщение admin » Пт мар 29, 2013 11:50

Evgenij писал(а):Если не вдаваться в нюансы - то можно и так сказать вполне, увы)


А нюанс состоит в том, что "Новое радио" и "Пилот FM" наоборот - клоны радио Unistar.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Радио Юнистар

Сообщение dt2012 » Пт мар 29, 2013 16:07

У меня на смартфоне RDS на Русском радио названия песен отображаются примерно так же
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Радио Unistar

Сообщение dt2012 » Пт апр 26, 2013 8:41

Календарь Радио Unistar удостоен 2-го места на фестивале «Белый Квадрат»

Корпоративный календарь радио Unistar «Времена года» удостоен медали в конкурсе «Графический и коммуникационный дизайн» в номинации «Календарь».
Unistar — единственный призер из Беларуси в данной номинации, где всего было представлено более 100 работ.
Радио Unistar создало и представило на конкуре по-настоящему радийный, в прямом смысле музыкальный календарь. «Времена года» — это тандем функциональности и яркого дизайна.
В календаре находятся 12 CD-дисков. Каждый диск служит для обозначения дня месяца: на нем обозначен курсор, который при повороте диска указывает на расположенные по кругу числа и дни недели. Но каждый диск — это еще и музыка! Сняв его с календаря, можно наслаждаться музыкой радио Unistar, специально подобранной для каждого месяца в году.
Название работы — «Времена года» — позаимствовано у итальянского композитора Антонио Вивальди, который одним из первых проследил взаимосвязь между музыкой и порами года.
Медаль была присуждена радио Unistar 20 апреля на церемонии награждения Фестиваля «Белый квадрат». Профессиональное жюри оценивало работы в течение трех дней. Главой жюри в 2013 году был Pablo Alzugaray, создатель и СЕО агантства Shackleton (Испания), член жюри крупнейших международных фестивалей, среди которых Eurobest Awards и Cannes Lions.

OnAir.ru
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Радио Unistar

Сообщение dt2012 » Вт авг 27, 2013 18:08

Вы знали, что Минск отказывается от кофе?!

А все потому, что шоу «Утро в большом городе» возвращается в радиоприёмники! А значит, бодрости хватит на всех!

Вы услышите Константина Каверина, Людмилу Милославскую и... нового ведущего, который уже влился в хорошо знакомую компанию и готов к эфирным подвигам! Больше игр, больше шуток, больше динамики – это новое «Утро в большом городе» со 2 сентября!
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Радио Unistar

Сообщение Гость » Вт мар 18, 2014 9:47

Радио Unistar запустило интернет-канал хит-парадной музыки

У нас отличная новость для тех, кто слушает Unistar в интернете. На нашем сайте unistar.by появился дополнительный интернет-канал. На нем — только хит-парадная музыка Unistar разных лет. Без разговоров и рекламы. Ищите синюю кнопку на unistar.by!
Гость
 

Re: Радио Юнистар

Сообщение ganzh » Вт мар 18, 2014 10:24

Evgenij писал(а):
dt2012 писал(а):С нового сезона на Юнистаре. ничего не изменилось те же самые играют хиты и в новостях больше реклам чем новости что очень раздражает.

Старый Юнистар был намного лучше чем сейчас многие со мной согласятся.

Последние годы я не слушал подробно 99.5 (по причине того что не любитель), но могу сказать впечатление от временного "щёлканья" туда время от времени - не заметил я разницы по музыке совсем ни до, ни после нового года. А количество ведущих всё мельчает. Скоро никого из старожилов не останется видимо.

А по мне так нормальная радиостанция.
Что касается музыки, то немного поменялся формат, раньше крутили музыку с 80-х до наших дней, сейчас же планка стоит с 90-х. Появилось много музыки, которую они не крутили в свое время (я имею ввиду линейный эфир с 2001-2013).
К тому же в дополнение к эфиру появился интернет канал - TOP CHANNEL, где звучит одна музыка. И что примечательно, 100% зарубежная.
Музыкальное наполнение канала немного напоминает линейный эфир (все те же от 90-х до наших дней). Но больше топовой музыки, т.е. актуальной на сегодняшний день.
Аватара пользователя
ganzh
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 14:21
Откуда: Минск - Москва

Re: Радио Unistar

Сообщение Радиоман. » Пт авг 29, 2014 18:27

Unistar. Только хиты 90х и 2000х!В сентябре весь город возвращается на работу из летнегоотпуска, а на радио Unistar по традиции стартует новый сезон!

http://unistar.by/program/485063/
Радиоман.
 

Re: Радио Unistar

Сообщение admin » Пт сен 12, 2014 13:00

Вчера почти целый день слушал Unistar, понравилось. Наверное, формат хиты 90 - 2000 - это мой формат! :)
Информация о пробках тоже кстати. В общем, обновленный Unistar пока очень радует!
В отлчии от "Душевного радио", которое стало для меня разочарованием года.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Радио Unistar

Сообщение Радиоман. » Чт дек 11, 2014 15:04

Unistar — радио № 1 в Беларуси!

В 2014 году радио Unistar 99,5 FM в третий раз было признано лучшей
радиостанцией Беларуси на международном конкурсе "Выбор года 2014".
Unistar Анастасия Владимировна
Шатило
Победители конкурса определяются по результатам маркетинговых исследований,
которые проверяются и подтверждаются международной аудиторской компанией
"ФБК Бел". Медали за качество и популярность в 2014 году получили более 70
торговых марок и брендов, представленных на рынке Республики Беларусь.
У Unistar немало побед на различных профессиональных конкурсах. Неоднократно
награждались лучшие ведущие и программы, эфирные и PR-проекты Unistar.
— В этом году мы получили очередное признание от "Выбора года", — говорит
директор радиостанции Анастасия ШАТИЛО. — Мы рады принять эту награду, ведь
получение оценки со стороны профессионалов и слушателей имеет огромное
значение и иллюстрирует качество работы всей команды радио Unistar. Статус
"Радиостанция №1 в Беларуси" — это очень почетно и одновременно
ответственно. Мы гордимся таким званием. Я уверена, что нашим бизнес-
партнерам приятно сотрудничать с лучшим радио. Благодарим слушателей за то,
что всегда остаются на волне 99,5 FM!
Радиоман.
 

Пред.След.

Вернуться в Радиовещание