Показ Смолвиля!

Все о фильмах и сериалах, транслируемых по телевидению

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Смотрите ли вы Тайны Смолвиля.

да
23
74%
нет
5
16%
не слышал(а) об этом сериале
3
10%

Всего голосов : 31

Показ Смолвиля!

Сообщение Yana » Вт янв 23, 2007 19:16

По ОНТ начался замечательный сериал Тайны Смолвиля. Кто его еще не смотрит, очень советую начать. Кажется собираются показать только три сезона, а хотелось бы, что показали хотя бы 5. Шестой уже почти досняли в США. Поэтому заранее прошу ОНТ показать как можно больше этого сериала.
…Хотеть недостаточно, надо действовать.
И. Гёте.
Изображение
Yana
Новичек
Новичек

Сообщение Yana » Пн фев 12, 2007 18:49

Печально видеть, что кроме меня проголосовал только один человек. И ещё грустно, что вероятно этот сериал мало кто смотрит. :(
И. Гёте.
Изображение
Yana
Новичек
Новичек

Сообщение Pasha » Пн фев 12, 2007 20:48

А что за он??? О чём он???
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Pasha
Житель форума
Житель форума

Сообщение Alyaxen » Вт фев 13, 2007 1:00

Yana писал(а):Печально видеть, что кроме меня проголосовал только один человек. И ещё грустно, что вероятно этот сериал мало кто смотрит. :(

Я не смотрю только по одной причине: время показа "Тайн Смолвиля" мягко говоря не совсем меня устраивает...
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Yana » Вт фев 13, 2007 11:57

Да уж, время для показа серила подобрали не удачное, в особенности для тех, кто работает.
О сериале:
Сериал «Тайны Смолвиля» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться магической силой, которой он обладает. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки. И он все делает для того, чтобы соответствовать этому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Лэнг и пытается за ней ухаживать. Одним словом Кларк, живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба... Но как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, что со временем их дружба перерастает в кровную вражду. Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... А кроме того, в городке все время происходят мистические события. Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? Кларк – это единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка. Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия! В Америке даже ребёнок знает, что такое Smallville. В этом маленьком провинциальном городке штата Канзас родился любимый герой детей и взрослых Кларк Кент!! А придумали героя и сам небольшой городок в 1933 году два молодых друга-художника Джери Сигел и Джо Шустер. Они так фанатели от научной фантастики, что начали издавать свой собственный журнал и распространять его среди друзей и одноклассников - именно в этих журналах впервые и появился Супермен! Сначала это была жестокая человекообразная машина созданная для убийства, но через год авторы решили поменять душевный мир своего героя и превратили Супермена в инопланетянина с планеты Криптон, его планета погибла от экологической катастрофы и Супермену пришлось прилететь на Землю. За всю историю супергероя про него издалось тонны комиксов, и снялись кучи фильмов! И вот в 2001 году на телеэкраны вышли "Тайны Смолвиля"- молодёжный сериал посвящённый школьным годам Супермена! Сериал завоевал несколько престижных премий : "Эмми", две ASCAR Award, Saturn Award, Leo, Teen Choice Award. Так Супермен уже который раз стал героем нового поколения!! В 1989 году над Смолвилем пронёсся радиоактивный метеоритный дождь - остатки планеты Криптон. Много жителей Смолвиля погибло, но некоторые выжили. Кое-какие друзья Кларка Кента (его играет очаровашка Том Уэллинг) - будущего Супермена(!!) - пережили эту трагедию. У подружки Ланы (Кристин Кройк) погибли родители, Лекс (Майкл Розенбаум) облысел еще, будучи ребёнком, в результате накрывшей его радиоактивной волны... Потом Кларк будет винить себя в этом, он считает свои способности проклятием, а не подарком судьбы. Бездетные Джонатан и Марта Кент нашли малыша Кларка в глубоком кратере, оставшемся от метеорита. Поначалу они были удивлены тем, что з-х летний карапуз сам выбрался из дымящегося кратера и остался без единой царапины, но когда он доверчиво забрался на руки к Марте, то супруги решают взять его к себе. Сын свалился буквально с неба! Марта и Джонатан приняли с благодарностью подарок небес и решили сохранить втайне обстоятельства прибытия Кларка в Смолвиль. Если бы люди узнали о его происхождении, то мальчика бы увезли "люди в черном" для исследования, а Марта и Джонатан ни за что не хотели расставаться со своим сыном и поклялись друг другу хранить его тайну! Прошли годы, но в городке продолжают происходить странные, мистические события. Как только люди соприкасаются с осколками метеоритов, в огромном количестве рассыпанным по земле и дну местного озера, они из приличных людей превращаются в мутантов-злодеев! И только Кларк, парень необычайных способностей может противостоять этому злу.

Больше информации о сериале "Тайны Смолвиля" можно узнать здесь и тут
И. Гёте.
Изображение
Yana
Новичек
Новичек

Сообщение Yana » Пт фев 16, 2007 18:52

Столько интересных серий, а поделиться впечатлениями не с кем. Определённо нужно заманивать на этот форум больше народа.
И. Гёте.
Изображение
Yana
Новичек
Новичек

Сообщение admin » Вс фев 18, 2007 12:06

Yana, если у Вас есть друзья, знакомые - единомышленники, зовите их сюда.

Вам - возможность приятного общения. Нам - посетители. :wink:
PERSIK - СМОТРИ 70 КАНАЛОВ без антенны и проводов. ПОПРОБУЙ сейчас БЕСПЛАТНО!

OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Yana » Вс фев 18, 2007 19:41

admin, буду пытаться.
И. Гёте.
Изображение
Yana
Новичек
Новичек

Смоллвиль!!!!!

Сообщение Anonymous » Ср мар 07, 2007 19:36

Обожаю Смоллвиль!!!!!!!!Надеюсь, что покажут 5 сезонов.
Anonymous

Сообщение Yana » Чт мар 08, 2007 0:51

Yesgirl, хотя бы четыре хоть бы показались, хотя конечно, хочется все сезоны. Будет очень обидно, если ОНТ прервёт показ на трёх сезонах :(
И. Гёте.
Изображение
Yana
Новичек
Новичек

Сообщение Anonymous » Ср мар 14, 2007 15:46

Смотрю постоянно сериал. хочется, чтобы показали все сезоны без перерывов. Очень-очень нравиться :roll:
Anonymous

Сообщение admin » Пт мар 16, 2007 11:54

Есть в интернета магазин www.mirdvd.by там, думаю, можно купить DVD с этим сериалом.

Но лично мне больше Lost (Остаться в живых) нравится.

Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение admin » Пт мар 16, 2007 11:54

Есть в интернета магазин www.mirdvd.by там, думаю, можно купить DVD с этим сериалом.

admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение admin » Пт мар 16, 2007 11:55

admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Yana » Сб мар 17, 2007 20:36

admin, к сожалению там этот сериал не продаётся, а на заказ там тоже нельзя. Так что я уже и не знаю, где мне приобрести его. :(
И. Гёте.
Изображение
Yana
Новичек
Новичек

След.

Вернуться в Фильмы и сериалы на ТВ