ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Темы без комментариев

Замечания и предложения по работе форума и сайта TVnews.by

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, dimon777

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Темы без комментариев

Сообщение AiD13 » Вс май 12, 2013 19:12

Пару мыслей по поводу форума.
Не вижу смысла в наличии форумных веток новостей, в которых эти самые новости нельзя комментировать. Новости надо на сайте выкладывать, а форум как раз и предназначен для того, чтоб их обсуждать. Мне так кажется :wink:
И в дополнение. При нажатии под новостью ссылки Обсудить на форуме открывается главная страница форума. И что с этим счастьем делать? Не лучше ли сделать так, чтобы открывалось окно создания новой темы с заголовком соответствующей новости?
http://www.pressball.by/news/summer/134136 Кликните, к примеру, тут Обсудить новость. Думаю, понятно о чем речь. Ну и соответственно, не плохо было бы, если б количество комментариев показывалось рядом с заголовком новости.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: Темы без комментариев

Сообщение Evgenij » Вс май 12, 2013 19:40

Согласен полностью! К сожалению некоторые постеры новостей не умеют писать грамотно и ленятся учиться, поэтому админ им не дал доступ в нормальную админку. Но с "форумными" ветками-новостями и правда пора что то делать. Да и вообще пустынно как-то. А взяться людям неоткуда, когда тут такое творится)))
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Темы без комментариев

Сообщение admin » Чт май 16, 2013 18:24

Спасибо за предложения. Сам давно об этом думаю. Если честно, пока просто не было времени на обслуживание форума.

Ребята, предложите, что именно оставить, что удалять? Как организовать разделы? Понимаю, что так продолжаться не может.

Пишите прямо сюда. Всех "форумчан" очень прошу также высказаться по этому вопросу!

Все стоящие предложения внесу в ПРАВИЛА ФОРУМА
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Темы без комментариев

Сообщение dt2012 » Чт май 16, 2013 19:15

Мне кажется для новостей тв радио и тому подобно. нужно создать специальный раздел чтобы не мешало для обсуждении форума.
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Темы без комментариев

Сообщение AiD13 » Чт май 16, 2013 21:40

admin писал(а):Ребята, предложите, что именно оставить, что удалять? Как организовать разделы?

Мой вариант: создать ветку типа "Обсуждение новостей", где будут создаваться темы автоматом, если кто-то захочет ее обсудить с сайта, как я написал выше. А для новостей не попадающих на сайт давно есть соответствующие разделы "Радиовещание", "Телеканалы, программы и ведущие" и т.д. Там и надо темы создавать. Но только по принципу "1 новость - 1 тема". Ну и конечно следить, чтоб там не постилось всё подряд, а что-то действительно заслуживающее внимания. Иначе форум утонет в темах-пустышках :wink:
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Темы без комментариев

Сообщение admin » Пт май 17, 2013 11:50

С сегодняшнего дня делаем следующее:

1. Новости, размещаем только в специальных темах с пометкой "НОВОСТИ" или "ТОЛЬКО НОВОСТИ".

2. Новости не должны быть длиннее 3-х абзацев или 10-ти предложений. Отныне излагаем кратко!!!

3. Все что написано с ошибками - удаляю без предупреждений!

4. Все, что не будет соответствовать вышенаписанным правилам - удаляю!!!

5. Нарушителей правил форума "баню" на неделю!

6. Запрещается злоупотребление тегом [ quote ] (цитата). При использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.

Жду дальнейших предложений, это пока временные меры.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь


Вернуться в Замечания и предложения