Новый дизайн нашего сайта

Замечания и предложения по работе форума и сайта TVnews.by

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, dimon777

Новый дизайн нашего сайта

Сообщение admin » Пт дек 26, 2008 13:01

Уважаемые наши посетители! Со вчерашнего дня мы сменили дизайн титульной станицы нашего сайта. Как Вы, наверное, уже успели заметить, новости теперь сортированы по рубрикам и размещены в 3 колонки. Также появилась новая рубрика “Новость дня”.

Кроме того, мы увеличили шрифт на станицах с новостями, что бы их можно было читать, не напрягая Ваше драгоценное зрение :-).

Новый дизайн TV.TUT.BY теперь более гармонично вписывается в общую графическую концепцию всего портала TUT.BY.

Накануне Нового года и Рождественских праздников мы решили сделать что-то новое и приятное для Вас. Надеемся, что Вам понравились все изменения.

Замечания и предложения оставляйте в этой теме на форуме.

Спасибо!
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Новый дизайн нашего сайта

Сообщение alisandr » Ср фев 10, 2010 22:11

Тот калеч что придумал дизайн tut.by заслуживает как минимум чтоб ему руки отрубили это в самом милосердном варианте!
У меня просто нет слов извиняюсь за ругательства, но более точно выразить что я думаю о дизайне этого сайта можно только матом.
Настолько все стало неудобно что нет прям слов просто чтобы посмотреть курсы валют задолбаешься их искать хоть и не первый раз уже по новым ссылкам захожу.

Да сразу было видно что дизайн разрабатывался под рекламные площадки. Вам чего денег все мало и так самая дорогая площадка в Беларуси и все мало вам и мало!
Ладно фиг сним так сделали бы хоть нормальна. Неужто так сложно? Скопируйте с европейских поисковиков функционал если не можете сами что то придумать, даже любой российский поисковик в разы удобнее! Вы что специально самого калечного дизайнера ищете?

Если считаете что я один так думаю проведите опрос и поймете тогда кто прав.

Ходя наврятли что поменяется так как все тут решают мани и кто то видно в вашей канторе через чур жадный!

Рекламу тут уже не кому не советую размещать во всяком случае по старым ценам!
alisandr
 

Re: Новый дизайн нашего сайта

Сообщение redm@n » Ср фев 10, 2010 22:34

alisandr писал(а):Тот калеч что придумал дизайн tut.by заслуживает как минимум чтоб ему руки отрубили это в самом милосердном варианте!
У меня просто нет слов извиняюсь за ругательства, но более точно выразить что я думаю о дизайне этого сайта можно только матом.
...Да сразу было видно что дизайн разрабатывался под рекламные площадки. Вам чего денег все мало и так самая дорогая площадка в Беларуси и все мало вам и мало!
Рекламу тут уже не кому не советую размещать во всяком случае по старым ценам!

Во дела! Кто ж тебя так обидел-то)?..
byredm@n
Аватара пользователя
redm@n
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:41
Откуда: оттуд@

Re: Новый дизайн нашего сайта

Сообщение Alyaxen » Чт фев 11, 2010 4:38

Тема создана про дизайн сайта tvnews.by, а не портала TUT.BY
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Re: Новый дизайн нашего сайта

Сообщение redm@n » Чт фев 11, 2010 9:42

Раз уж на то пошло, то эта тема вообще морально устарела: недавно дизайн TUT.BY претерпел ещё одно изменение/обновление.
Просто у человека, видимо, не сложились отношения с порталом...
byredm@n
Аватара пользователя
redm@n
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:41
Откуда: оттуд@

Re: Новый дизайн нашего сайта

Сообщение alisandr » Чт фев 11, 2010 22:42

Да все нормально у меня в отношении tut.by просто кончилось мое терпение. Часто приходится заходить туда, а после их новогоднего обновления с сайтом стало невозможно работать прям нет слов ток матные. А так да видимо немного ошибся я думал тут про главную страницу tut.by
И неужто вам нравится их дизайн новый?!
alisandr
 

Re: Новый дизайн нашего сайта

Сообщение redm@n » Чт фев 11, 2010 23:04

alisandr писал(а):И неужто вам нравится их дизайн новый?!

Нравится - не нравится, а не раздражает точно. Встречал людей, высказывающих своё негодование по поводу произошедших перемен. Их претензии в некоторых аспектах схожи с Вашими. Поскольку пользоваться тутбаем не стало менее удобно, себя к числу недовольных отнести не берусь.
byredm@n
Аватара пользователя
redm@n
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:41
Откуда: оттуд@


Вернуться в Замечания и предложения



cron