Отличный форум! Спасибо Вам.

Замечания и предложения по работе форума и сайта TVnews.by

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, dimon777

Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение Andramaha » Сб окт 31, 2009 15:55

Хотела бы поблагодарить людей которые создали этот проект!!!
Спасибо Вам
Andramaha
 

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение dt2012 » Ср окт 05, 2011 15:38

мне тоже этот форум очень нравится :) :)
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение Lex55 » Ср окт 05, 2011 17:43

И я тоже присоединяюсь!
TVnews.by - лучший форум о ТВ в Беларуси!!!
Админ самый демократичный, всем дает слово, никого не банит!
FC BATE Borisov Fun
Перемен!!! Мы ждем перемен! (В. Цой)
Lex55
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 12:44
Откуда: Belarus, Borisov

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение dt2012 » Ср окт 05, 2011 18:50

Lex55 писал(а):И я тоже присоединяюсь!
TVnews.by - лучший форум о ТВ в Беларуси!!!
Админ самый демократичный, всем дает слово, никого не банит!

вот вот я тоже это заметил
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение AiD13 » Ср окт 05, 2011 19:16

Lex55 писал(а):TVnews.by - лучший форум о ТВ в Беларуси!!!

Есть еще какие-то? :shock:
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение dt2012 » Ср окт 05, 2011 19:50

хотелоть бы побольше новостей-тв и радио на вашем сайте
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение dt2012 » Пн окт 17, 2011 19:40

форум у вас отличный но меня с вам вопрос почему удалили примерно 5-7 сообщений и по какой причине
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение Evgenij » Ср ноя 16, 2011 12:50

1) Уважаемый dt2012! перечитывайте свои сообщения на предмет правильности написания слов. Все эти "белоруссий" (в значении ответа на вопрос "ГДЕ?" - "В белоруссиЙ!"), белОрусь и прочее уже надоедают, уважайте людей для которых пишете, говорю уже прямым языком. Не хочется обижать но достаёт.
2) Куча сообщений, которые состоят из цитаты НЕПОСРЕДСТВЕННО ИДУЩЕГО ПЕРЕД ОТВЕТОМ сообщения и ответ в два слова. Вот это вот делать зачем????? неужели трудно не жать "цитату" а нажать "быстрый ответ" или обычный, все же видят на что ответишь ибо два сообщения идут ПОДРЯД.
Вот вам пример из палаты мер и весов - эталон того о чём я говорю, специально не удалил и сфоткал принтскрином.
Изображение
Ну разве не ляпота??))))) ну ради чего вот. Неужели трудно подредактировать. Это пара мгновений и всё будет красиво.

3) сообщения опять же из цитаты или без неё, но тупо состоящие из фразы "полностью согласен", "вы правы у нас всё так и есть" и тд - то есть НЕ ДОБАВЛЯЮЩИЕ НИЧЕГО кроме факта согласия с предыдущим оратором. и соответственно не несущие никакого по сути говоря смысла, если повторены более одного раза. А об этом и речь - за одно "полностью согласен", в теме типа этой: ССЫЛКА - никаких претензий с нашей стороны, здорово что каждый высказался и не прошёл мимо. Но когда вы в десятке тем про радио и тв написали что в "белорусий у нас 75% и всё плохо" (тот самый пример когда все вышеперечисленные пункты в одном флаконе), смотреть нечего и только спутник и интернет нам поможет - это уже перебор! каждый кто посещает форум регулярно уже наверняка выучил наизусть что вы так считаете. хватит об этом повторять каждый раз, тем более если это скатывает любую тему в это русло, мол как у нас плохо жить. Форум к тому же не политический, хотя и не запрещает упоминания и тому подобное.

4) кроме того, порой по 3-4-5 сообщений в одной теме подряд, и каждое опять же из одной фразы, как будто пишете в чате а не на форуме. Есть кнопка "РЕДАКТИРОВАТЬ", на случай если оставили первое сообщение а потом захотелось что-то дописать - заходите и дописываете, сохраняете. Пункт номер 4 кстати говоря я дописал прямо сейчас.

Пора, видимо, написать какие-то свежие правила форума, которые будут на видном месте и все желающие будут их читать. Это я принял к сведенью и будем работать над этим вместе с админом форума. Прошу заметить - удаляю я что то не ради какой то диктатуры (не хватало ещё) а ради ПОРЯДКА ибо достаёт когда заходишь и конкретно вот в этом примере - dt2012 поотвечал в 15 тем и везде написал "полностью согласен", "у нас всё плохо" и ничего дельного кроме этого не добавил, к тому же безграмотно как (извините за правду) двоечник!!! Мы не на диктанте, за сложные запятые и досадные одиночные опечатки опять же никто никого не пинал и пинать не собирается - перечитайте даже мои сообщения - это нормально. Но почему-то читая остальных - не создаётся впечатление что этот человек безграмотный. В отличии от того, как это происходит в конкретном случае у вас, что и было частично удалено. Причём очень кстати в "щадящем" режиме. любой желающий может убедиться - куча подобного что я описал выше - есть на форуме и никуда не делось, это ваши сообщения. Мне меньше всего хочется кого-то обижать этим, но не соблюдать порядок это просто не красиво.

Вы простите, если я где на личности перешёл, но сколько раз и намекал и прямо указывал - не понимаете. Придётся радикальней. В том числе и вычищанием флуда.

Поэтому не удивляйтесь если написали, объективно говоря, ерунду и потом она пропадает бесследно. На то он и модератор, что бы следить за порядком. Повторюсь - всё это не из соображений какого-то превосходства чьей то личности над чьей-то другой личностью и тд. А ТОЛЬКО ВО ИМЯ ПОРЯДКА, что бы ОСТАЛЬНЫМ участникам было ПРИЯТНО посещать форум, а не читать кучу мусора, в виде кучи ненужных цитат из чужих сообщений и фраз "полностью согласен". Работайте над собой и к вам потянутся люди.

ПОМНИТЕ - ВАШИ ОТВЕТЫ ЧИТАТЬ БУДЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ВЫ ЛИЧНО, А ВСЕ, ЗАШЕДШИЕ НА ФОРУМ.
С уважением, модератор форума.
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение AiD13 » Ср ноя 16, 2011 14:25

Evgenij, терпение таки лопнуло? :mrgreen: Боюсь, напрасный труд.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение dt2012 » Ср ноя 16, 2011 15:28

на будущее учтём ваши замечание
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Отличный форум! Спасибо Вам.

Сообщение Evgenij » Вс ноя 20, 2011 1:45

Бог с ними с запятыми. Ставьте хотя бы точки между предложениями. спасибо.
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 18:55


Вернуться в Замечания и предложения



cron