Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Обсуждаем и хвалим любимые телеканалы, программы, фильмы. Ругаем нелюбимые

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение admin » Пн июн 03, 2013 17:13

1 июня, а точнее еще 31 мая (в тесте) начал вещание телекаканал "Пятница!", который заменил собой в эфире MTV - Россия.

Кто видел, давайте поделимся впечатлениями!

Изображение

Николай Картозия долгие годы работал на НТВ: был шеф-редактором в программе Леонида Парфенова «Намедни», а после ее закрытия возглавлял дирекцию праймового вещания. В январе 2012 года он покинул НТВ без объяснения причин. В июне того же года Картозия был назначен президентом созданного тогда же телехолдинга «ПрофМедиа-ТВ»: тогда в него входили каналы MTV, «2×2» и ТВ3. Уже вскоре стало известно, что холдинг откажется от MTV и запустит на его частоте собственный развлекательный телеканал «Пятница».
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение dt2012 » Пн июн 03, 2013 18:09

Обычный разлекательный телеканал.
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Re: Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение :::[npk12]::: » Пн июн 03, 2013 18:14

Пока это солянка, может когда нибудь он превратится в оригинальный салат. Но превзойти ТНТ и СТС думаю шансов нет....
:::[npk12]:::
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 22:16
Откуда: Полоцк

Re: Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение макс 100 » Пн июн 03, 2013 18:27

Ерундовый канал. Закупил контент с других центральных каналов, не смотря на то, что сам в эфире вещает. И название идиотское.
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Re: Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение Lex55 » Вт июн 11, 2013 11:45

Мне канал в целом нравится. Рад, что на "Пятнице" показывают повторы программ "Большая разница" и "Прожекторперисхилтон". Николай Картозия обещал, что хоть канал и будет развлекательным, на нем не будет пошлости, а ночью даже интеллектуальные программы будут идти. Он так про это все увлекателно рассказывал, что я тоже проникся идеей.

Посмотрите на "Эхо Москвы" интервью в "Телехранителе", особенно с видео! http://echo.msk.ru/programs/tv/1080286-echo/#video
FC BATE Borisov Fun
Перемен!!! Мы ждем перемен! (В. Цой)
Lex55
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 12:44
Откуда: Belarus, Borisov

Re: Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение FAVAS » Вт июн 11, 2013 12:22

Чем-то напоминает Беларусь-3 ,шутка конечно же,смотреть можно,на белорусском эфире аналог появится в 3010 году
FAVAS
 

Re: Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение Maksim » Пт июл 24, 2015 20:52

Отличный канал,появилось множество собственных передач после запуска.Неплохо было бы если бы его транслировали по кабелю
Maksim
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 10:18
Откуда: Лида

Re: Телеканал "Пятница!" - ваше мнение

Сообщение Vitali » Пн июл 27, 2015 14:00

Поддерживаю Максима!! Было бы очень замечательно, если бы в кабельных сетях пошел бы!!
За 2 года канал превратился из тупо развлекательного - в познавательно-развлекательный, я бы даже сказал бы в ПОЗНАВАТЕЛЬНО-развлекательный!)
Чего только стоят все сезоны Орла и решки!! Да, Вы скажите, задол***ли уже бесконечные повторы, НО ... как минимум 50% людей эта передача совершенно еще не знакома!!
А "Ревизорро" с Леной Летучей)) у меня только один вопрос, как она до сих пор еще жива??)))
Мое лично субьективное мнение - ОТЛИЧНЫЙ КАНАЛ!!!)))
И я бы подписался под всеми бумажками Мининформа, чтобы они "впустили" его в РБ, так сказать в массы!!
P.S. сам ежедневно его смотрю с удовольствием, благо тарелка есть!) но очень хотелось бы телевизионного "счастья" и другиим))
Vitali
 


Вернуться в Телеканалы, программы и ведущие



cron