Канал Саммит+ТВ (г. Полоцк) ООО Саммит

Обсуждаем и хвалим любимые телеканалы, программы, фильмы. Ругаем нелюбимые

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Канал Саммит+ТВ (г. Полоцк) ООО Саммит

Сообщение :::[npk12]::: » Чт апр 21, 2011 15:45

Полоцкий Вестник
Новый телеканал от “Саммита”
Вторник, 19.04.2011, 20:12. Рубрика: Хорошая новость

Сегодня — вторник, продолжается очередная трудовая неделя. Очень хочется поделиться с вами хорошей новостью, которая на минувшей неделе пришла во все дома зрителей кабельного телевидения «Саммит». Пакет транслируемых каналов дополнился еще одним, новым телеканалом — «Саммит+TВ». О перспективах его развития читателям «Полацкага весніка» рассказывает директор компании «Саммит» Юрий Петровский.

— Во-первых, хочу поздравить всех зрителей кабельного телевидения «Саммит»: теперь у нас появился канал «Саммит+ТВ», в формировании пакета программ которого участвует полоцкая компания «Саммит». Новый канал отличается от других тем, что мы не просто закупили право на его трансляцию, но и сами вместе с партнерами из телеканала «+ТВ» приобретаем понравившиеся программы, ведем переговоры с их правообладателями. Наше сотрудничество с телеканалом «+ТВ» продолжается год, и за это время мы убедились, что он позиционируется как канал для всей семьи, который транслирует хорошие фильмы — без убийств и насилия, научно-популярные, познавательные и спортивные программы, что, безусловно, по-нравится полоцкому зрителю. В скором времени на новом канале появятся региональные полоцкие программы, которые мы планируем изготавливать своими силами. Начнем с прогноза погоды, который телезрители увидят уже в ближайшее время. Продолжим анонсами будущих творческих проектов. В редакционном портфеле новой телерадикомпании «Саммит» много интересных задумок: мы планируем изготавливать новостные передачи, авторские программы, репортажи с места событий, передачи о Полоцке и полочанах. Есть предварительная договоренность с коллегами из соседнего Новополоцка о возможном обмене интересными творческими продуктами. Думаю, первые новости «Саммита» выйдут в эфир уже в мае, а к концу года мы предложим зрителю новые интересные творческие передачи. На канале «Саммит+ТВ» в перспективе не исключена и прямая трансляция интересных событий, значимых мероприятий… Дополню, что сегодня смотреть новый канал имеют возможность все зрители кабельного телевидения «Саммит». Тем, кто еще не видел канала с новым логотипом «Саммит+ТВ», следует с помощью поиска программ его настроить. Канал транслируется в аналоговом и цифровом форматах. Что это значит? Владельцы телевизоров с лучевой трубкой могут смотреть его в аналоговом формате или после приобретения специальной дополнительной приставки — в цифровом. Телезрители, которые приобрели ЖК- или плазменные телеприемники с соответствующими функциями — могут смотреть новый канал в цифровом формате, с более высоким качеством изображения. Напомню, что сейчас цифровые каналы в кабеле «Саммита» пока работают в тестовом режиме. В скором времени, когда расширится пакет каналов цифрового телевидения, полоцкий зритель сможет удовлетворить свой зрительский интерес в полном объеме. Чем привлекательно цифровое телевидение? Большим количеством каналов, высоким качеством изображения и, что особенно интересно, зритель сможет смотреть фильмы, которые не прерываются рекламными роликами.

…Сегодня нас объединила общая новость: мы узнали о новом телеканале «Саммит+ТВ». Желаем коллективу компании «Саммит» творческих успехов, интересных проектов, а полоцким зрителям — приятного просмотра программ нового телеканала.

Алина БОЛЬШАКОВА.

http://www.pvestnik.by/?p=3472
:::[npk12]:::
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 22:16
Откуда: Полоцк

Вернуться в Телеканалы, программы и ведущие