ООО «Гарант телевизионный коммуникационный сервис» г.Могилев

Операторы кабельного ТВ. Пакеты, каналы, цены, качество и технологии

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Re: ОДО "САТ ТВ" + ОАО "Гарант" г. Могилев

Сообщение konsul777 » Пт авг 12, 2016 13:11

Когда провели оптоволокно, ходили по квартирам работники бтк предлагали залу по акции за 18 тыс в месяц на полтора года, дико демпингуют с учетом затрат.
Аватара пользователя
konsul777
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 22:10

Re: ОДО "САТ ТВ" + ОАО "Гарант" г. Могилев

Сообщение AiD13 » Пт авг 12, 2016 18:39

макс 100 писал(а):При абонентской базе в 1,3 млн и потенциальном рынке в 2 млн невозможно расти сейчас так, как три года назад! Есть еще 120 других игроков на рынке.

Я думаю, что и в БТК про это тоже кто-то догадывается.
А зачем портить лицо страны на международной арене? Как потом сюда заманивать таких как Turkcell?

Да кому на международной арене будет интересно, если сегодня закроется, допустим, САТ-ТВ, а через полгода, скажем, МТК-Телеком? Ну серьезно... Тем более, повторюсь, юридически все инструменты для этого есть - нарушения на лицо.
Да собственно, их бы правообладатели могли разорить, если бы им это было хоть сколь-нибудь интересно.
Операторам просто не дают строиться. В Могилеве, БТК не дает разрешение своей дочке, МТСу, на строительство Ethernet-сети. Не дает также Атланту. Velcom выходил на Минсвязи, чтоб тот дал добро на прокладку оптики в колодце ГТС. Где еще таким занимается профильное ведомство???

Опять-таки, это все какие-то полумеры. Вот смотрю я на карту покрытия МТСа в Минске и вижу, что для тех, кому не дают строится, они нехило строятся. И это Минске, где как раз у Залы наибольшие проблемы с абонентами (относительно населения)! Казалось бы, перекройте кислород (если это так просто) и набирайте свои миллионы абонентов. Но видимо всё не так просто.
У абонентов есть одно правило: Мне должны за минимальную цену, желательно за так, отгрузить просто невообразимую кучу каналов и они должны быть высочайшего качества по наполнению, потому что я плачу деньги!

Покупатель может прийти в Евроопт и потребовать ведро черной икры за 2 копейки. И что дальше? Руководство магазина отправит кассирш на Каспий браконьерить осетра?) Надо как-то соотносить пожелания абонента со здравым смыслом, ну и законом, конечно.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: ОДО "САТ ТВ" + ОАО "Гарант" г. Могилев

Сообщение макс 100 » Пт авг 12, 2016 20:15

AiD13 писал(а):Да кому на международной арене будет интересно, если сегодня закроется, допустим, САТ-ТВ, а через полгода, скажем, МТК-Телеком? Ну серьезно... Да собственно, их бы правообладатели могли разорить, если бы им это было хоть сколь-нибудь интересно.

Наверное поэтому к нам не заходит крупный международный телеком-бизнес. Все же сами себя банкротят и указов дебильных нет, когда тебя обязывают платить 1,5% от оборота в телеком фонд, а потом за эти деньги строится твой конкурент.

AiD13 писал(а):Опять-таки, это все какие-то полумеры. Вот смотрю я на карту покрытия МТСа в Минске и вижу, что для тех, кому не дают строится, они нехило строятся. И это Минске, где как раз у Залы наибольшие проблемы с абонентами (относительно населения)! Казалось бы, перекройте кислород (если это так просто) и набирайте свои миллионы абонентов. Но видимо всё не так просто.

У Вас нет такого ощущения что вы ОДИН все знаете?! Я работу потерял из-за еб***го белтелекома, когда тот не дал разрешение строится МТСу :evil: А вы мне тут карты в пример приводите.

AiD13 писал(а):Покупатель может прийти в Евроопт и потребовать ведро черной икры за 2 копейки. И что дальше? Руководство магазина отправит кассирш на Каспий браконьерить осетра?) Надо как-то соотносить пожелания абонента со здравым смыслом, ну и законом, конечно.

Послушайте, уважаемый, я не защищаю операторов, что они транслируют неразрешенные телеканалы. Я согласен, что они зарабатываю нечестные деньги таким образом, но меня бесит то факт, что 3-4 года проходят проверки и все спокойно. И вдруг проходит "плановая" проверка, при которой операторы знают, что к ним едет ревизор, но они не спешат заменять телеканалы, ждут пока им вынесут предупреждение. И потом Мининформ кидает громкую фразу - "надо неукоснительно соблюдать действующее законодательство о СМИ" Так а чего сами несколько последних лет не соблюдают? Так вот забавно получается: когда белок в козне достаточно, так и хер с этим пиратством, а когда бюджет "сосет" и Минфин не высовывает, так ставим всех в РАВНЫЕ условия, где естественно абонент сделает выбор в пользу залы, потому что последний демпингует неплохо, в силу запаса гос. кэша. Можно и дальше в убытки гнать. Все равно не из своего кармана. Главное чтоб плановые абоненты набирались. А то же получится, что люди зря планы пишут.
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Re: ОДО "САТ ТВ" + ОАО "Гарант" г. Могилев

Сообщение konsul777 » Пт авг 12, 2016 22:15

AiD13 писал(а):Опять-таки, это все какие-то полумеры. Вот смотрю я на карту покрытия МТСа в Минске и вижу, что для тех, кому не дают строится, они нехило строятся. И это Минске, где как раз у Залы наибольшие проблемы с абонентами (относительно населения)! Казалось бы, перекройте кислород (если это так просто) и набирайте свои миллионы абонентов. Но видимо всё не так просто.

Если продолжать вашу линию про инвесторов - Минск на виду и ниша кабельного тв там занята давно и прочно, если начинать ломать, то это будет очень явно и некрасиво... Хотя как будет дальше еще неизвестно - частных интернет провайдеров, кто предоставлял доступ по адсл, выкидывают с тех районов, где белтелеком прокладывает оптоволокно.
Аватара пользователя
konsul777
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 22:10

Re: ОДО "САТ ТВ" + ОАО "Гарант" г. Могилев

Сообщение AiD13 » Ср окт 26, 2016 19:21

макс 100 писал(а):Наверное поэтому к нам не заходит крупный международный телеком-бизнес. Все же сами себя банкротят и указов дебильных нет, когда тебя обязывают платить 1,5% от оборота в телеком фонд, а потом за эти деньги строится твой конкурент.

И поэтому в том числе. Но для начала, чтобы он сюда зашел, его должны пустить.
У Вас нет такого ощущения что вы ОДИН все знаете?! Я работу потерял из-за еб***го белтелекома, когда тот не дал разрешение строится МТСу :evil: А вы мне тут карты в пример приводите.

Я знаю ровно то, что я вижу. У меня есть основания не доверять карте МТСа? Нет. Значит строят.
Да и Могилеве, я смотрю, МТСовский ethernet и БТКомовский xPON местами пересекаются. Недоглядели?
Послушайте, уважаемый, я не защищаю операторов, что они транслируют неразрешенные телеканалы. Я согласен, что они зарабатываю нечестные деньги таким образом, но меня бесит то факт, что 3-4 года проходят проверки и все спокойно. И вдруг проходит "плановая" проверка, при которой операторы знают, что к ним едет ревизор, но они не спешат заменять телеканалы, ждут пока им вынесут предупреждение. И потом Мининформ кидает громкую фразу - "надо неукоснительно соблюдать действующее законодательство о СМИ" Так а чего сами несколько последних лет не соблюдают?

То, что продавец отвернулся - еще не повод рассовывать еду по карманам. Пару раз может прокатить, но итог-то известен. Подставляться не надо, и не придется удивятся, когда "внезапно наступит зима".
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: ООО «Гарант телевизионный коммуникационный сервис» г.Мог

Сообщение макс 100 » Сб янв 13, 2018 17:48

Обновил список каналов (стр. № 1)
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Re: ООО «Гарант телевизионный коммуникационный сервис» г.Мог

Сообщение Pasha » Сб янв 13, 2018 18:58

А что в "цифре"? Есть ли каналы в HD?
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Re: ООО «Гарант телевизионный коммуникационный сервис» г.Мог

Сообщение макс 100 » Вс янв 14, 2018 14:41

Pasha, цифра на 95% дублирует аналоговый пакет. В HD показывает 4 канала -- Setanta Sport, Setanta Sport+, Outdoor Channel и Кинопремьера.
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Re: ООО «Гарант телевизионный коммуникационный сервис» г.Мог

Сообщение макс 100 » Ср фев 05, 2020 17:52

Всегда поражался, как Гарант, а ныне - Фрешсеть, кладет болт на права.

20200203_204259.jpg

20200203_204224.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Пред.

Вернуться в Кабельное ТВ (DVB-C)



cron