OOO "Элсат" г.Брест

Операторы кабельного ТВ. Пакеты, каналы, цены, качество и технологии

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

OOO "Элсат" г.Брест

Сообщение SASur » Чт мар 11, 2010 12:22

Хотелось бы послушать мнения клиентов кабельного телевидения ООО "Элсат" г. Брест, особенно проживающих в микрарайоне "Восток". Также мнения о недавно запущенных каналах стандарта DVB-C. Кто нибудь их вообще видел..?
SASur
 

Re: OOO "Элсат" г.Брест

Сообщение admin » Сб мар 13, 2010 12:20

Расскажите подробнее об операторе, пакетах и ценах.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: OOO "Элсат" г.Брест

Сообщение Гость » Вт мар 30, 2010 15:48

Предлагается три пакета ТВ-программ:

- общедоступный 9 программ (ОНТ,БТ,ЛАД,СТВ, РТР-Беларусь, НТВ-Беларусь,Буг-ТВ, Элсат ТВ, Демонстрационный канал ) также в него входит пакет программ, транслируемых в цифровом формате, MPEG-4,DVB-T (БТ,ЛАД,ОНТ,СТВ,НТВ-Беларусь,РТР-Беларусь,МИР и Восьмой канал) канал СК-11 (частота 231,25 МГц) - абонентская плата 1050 рублей;

- расширенный пакет включает в себя 9 программ из общедоступного пакета + 50 программ спутникового телевидения (перечислять не буду, но если есть необходимость..могу), а также два пакета ТВ программ, транлируемых в цифровых форматах DVB-T MPEG-4 8 белорусских телепрограмм - 711.25 МГц (Канал К51); DVB-C MPEG-2 8 спутниковых программ - 410 МГц, QAM-64, скорость 6875 ksym/s абонентская плата 11000 рублей;

- кодированный пакет 3 программы, как сообщает оператор, в частности программы Комедия канал для мужчин:
днём - охота и рыбалка (французский)
ночью - эротический канал ХХL
ежемесячная абонентская плата за один кодированный канал составляет 5500 рублей.

Я подключен на расширенный пакет, но меня смущает то, что имея ТВ SONY KDL-32E4050, который по идее принимает DVB-T/DVB-C, MPEG-2/MPEG-4, ТВ находить только каналы DVB-T, а каналы DVB-C мой ТВ не находит. Может кто-то подскажет как их можно поймать... пробовал менять местоположение в настройках ТВ с России на Польшу, Германию, Финляндию - не помогает.


Тема поднималась пользователем Anonymous Вт мар 30, 2010 15:48.
Гость
 


Вернуться в Кабельное ТВ (DVB-C)



cron