Оператор Космос ТВ г. Минск

Операторы кабельного ТВ. Пакеты, каналы, цены, качество и технологии

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение rusetsky » Пт дек 25, 2009 21:34

rusetsky писал(а):redm@n, есть дистрибьюторы, которые держат права на РБ, у них и возьмете. Поиск рулит.


Вот еще:

Телеканал +TV BELVIASAT

И еще:

ООО "ТелекомБелМедиа"

ООО «Прайм Медиа Груп»
Последний раз редактировалось rusetsky Пн дек 28, 2009 13:10, всего редактировалось 2 раз(а).
rusetsky
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:05

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение belavg » Пт дек 25, 2009 21:44

Информация на сайтах по приведенным ссылкам не соответствует действительности. В частности, на одном из сайтов предлагают ретранслировать ПКВС, РЕН-ТВ, ТВЦ и ВЕСТИ, которые транслировать нельзя. А в принципе полного списка не существует, поскольку многие каналы в Беларуси не представлены местными агентами, и операторы многоканального телевидения могут заключать прямые контракты, предварительно получив согласование в государственных структурах.
Последний раз редактировалось belavg Пт дек 25, 2009 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение rusetsky » Пт дек 25, 2009 21:49

belavg писал(а):Информация на сайтах по приведенным ссылкам не соответствует действительности. В частности, на одном из сайтов предлагают ретранслировать ПКВС, РЕН-ТВ, ТВЦ и ВЕСТИ, которые транслировать нельзя. А в принципе полного списка не существует, поскольку многие каналы в Беларуси не представлены местынми агентами, и операторы многоканального телевидения могут заключать прямые контракты, предварительно получив согласование государственных структур.


Все соответствует. У них есть права на РБ. А то что РБ вводит какие-то дебильные запреты, это не их проблемы.
Кто у нас то запрещает, то разрешает, в курсе, Но комент.
rusetsky
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:05

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение belavg » Пт дек 25, 2009 21:54

rusetsky писал(а):Все соответствует. У них есть права на РБ. А то что РБ вводит какие-то дебильные запреты, это не их проблемы.


Я и не утверждаю, что у них нет прав. Я отметил, что "транслировать нельзя". Запреты действительно дебильные, но такая уж у нас страна. :D
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение belavg » Пт дек 25, 2009 21:58

Если кто-то уже успел поюзать космосовские set-top box, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Надеюсь, они будут не такими глючными, как у киевского оператора "Воля-кабель". Те у меня висли при быстром и долгом перещелкивании канлов :lol:
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение rusetsky » Пт дек 25, 2009 22:06

belavg писал(а):Если кто-то уже успел поюзать космосовские set-top box, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Надеюсь, они будут не такими глючными, как у киевского оператора "Воля-кабель". Те у меня висли при быстром и долгом перещелкивании канлов :lol:


У меня Цифровой эфир MMDS c апреля. Зависов STB никогда никаких не было.
Бывают иногда глюки, когда на пару секунд пропадает звук, но потом все восстанавливается автоматом. Обещают исправить в последующих прошивках.
А так всё чики-чики.
rusetsky
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:05

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение redm@n » Пт дек 25, 2009 22:10

rusetsky писал(а):
rusetsky писал(а):redm@n, есть дистрибьюторы, которые держат права на РБ, у них и возьмете. Поиск рулит.


Вот ссылки на некоторых:

NAVIGATORMEDIA

Telco Media

UNIVERSAL COMMUNICATIONS

Ну, зачем же Вы так... Вот видите, сами погуглились и всё выложили. А ещё, как я посмотрю, успели посердиться, поплеваться и помириться :D . Весёлый у нас народ :lol: .
byredm@n
Аватара пользователя
redm@n
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:41
Откуда: оттуд@

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение belavg » Пт дек 25, 2009 22:26

Интересно, что за каналы "BBC Entertainment" и "TV+"? Где можно посмотреть программу?

"BBC Entertainment" да ещё и на английском... уж очень завлекательно звучит.

"TV+" - это БелВИАСАТовское "+TV" или что-то другое? На сайте "Космос ТВ" на этот канал дана ссылка на некий сайт о кино.
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение rusetsky » Пт дек 25, 2009 22:30

"redm@n"

С Рождеством и наступающим Новым Годом!!!

Обидчивый вы, однако.

Где вы там сердитость и т.д. то нашли. И не думал. Тут проблема в сайте, в одном сообщении нельзя выложить более 3 ссылок, и пришлось химичить, а вы о чем ..., эх! Ну да лады.
А по-гуглить предлагал, потому что наверняка это не все - просто я знаю этих.

Кстати, списки каналов посмотрели, что скажете, простор для наращивания есть.
rusetsky
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:05

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение belavg » Пт дек 25, 2009 22:34

rusetsky писал(а):Кстати, списки каналов посмотрели, что скажете, простор для наращивания есть.


Там такие списки, что не дай Бог такой шлак включать в пакеты. Ну не нравятся мне дешевые российские низкобюджетные каналы типа "Усадьбы" или "Охоты и рыбалки". Такое ощущение, что там все передачи снимают на природе одной единственной камерой. Это больше походит на home video, а не на нормальное телевидение.
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение rusetsky » Пт дек 25, 2009 22:38

belavg писал(а):
rusetsky писал(а):Кстати, списки каналов посмотрели, что скажете, простор для наращивания есть.


Там такие списки, что не дай Бог такой шлак включать в пакеты. Ну не нравятся мне дешевые российские низкобюджетные каналы типа "Усадьбы" или "Охоты и рыбалки". Такое ощущение, что там все передачи снимают на природе одной единственной камерой. Это больше походит на home video, а не на нормальное телевидение.


Так эти каналы вне вопроса, они уже есть. А из того чего нет - что стоящее, не все же там отстой.
rusetsky
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:05

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение belavg » Пт дек 25, 2009 22:52

rusetsky писал(а):А из того чего нет - что стоящее, не все же там отстой.


ИМХО, отстой: Интер+, Luxe TV, Парк развлечений, Совершенно секретно, Шансон ТВ, Кто есть кто, 1+1 International, Русский иллюзион, Иллюзион+, Детский, Русский экстрим, 365 дней, Много ТВ, Ля –минор ТВ, Боец, Индия ТВ, Комедия-ТВ, АвтоПлюс, Интересное ТВ, ТВ Бульвар, Кухня ТВ, Музыка на первом, Время,

ИМХО, может быть интересно: NatGeoMusic, NatGeoWILD, MGM Channel, DW-TV, F Men, MCM POP, TIJI, Playboy TV, English Club TV, Private Spice, Adult Channel, XXL, ESPN Classic, Animaux, Art Channel, FOX Life, FOX Crime, 24ТЕХНО, НСТ, НСТВ
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение rusetsky » Пт дек 25, 2009 22:56

belavg писал(а):Интересно, что за каналы "BBC Entertainment" и "TV+"? Где можно посмотреть программу?

"BBC Entertainment" да ещё и на английском... уж очень завлекательно звучит.

"TV+" - это БелВИАСАТовское "+TV" или что-то другое? На сайте "Космос ТВ" на этот канал дана ссылка на некий сайт о кино.


TV Plus, насколько я понял с того сайта, это онлайн канал, без регулярной программы, что-то типа виртуального кино Зала.

Здесь программа BBC Entertainment
rusetsky
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:05

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение belavg » Пт дек 25, 2009 23:01

rusetsky писал(а):Здесь программа BBC Entertainment


Спасибо за ссылку. Клевый канал, да ещё и неадаптированный и на языке оригинала. Все популярнейшие развлекательные форматы Британии - Little Britain, Teletubbies, Doctor Who.
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Оператор Космос ТВ г. Минск

Сообщение redm@n » Пт дек 25, 2009 23:34

Так много вдруг написали, что прям и не знаю, кого цитировать.
Мне лично явно не хватает музыки. Было бы неплохо "заценить" VH-1 Russia, Music Box и MTV Base.
А в маркетинговой трансляции с удовольствием посмотрел бы практически всё, что вы написали (как я понимаю, там всё, что можно найти у НТВ+). В том числе и НСТВ.
Adult Channel и ему подобные каналы, поверьте, не стоят вашего внимания (там такие некрасивые бесформенные девочки проскальзывают :D ). Но так было, по крайней мере, когда я был абонентом эфирного телевидения. С другой стороны, как говорится, на вкус и цвет...

Полностью согласен с мнением по поводу рыбалок и усадеб, хотя моему другу, например, "Охота и рыбалка" нравится. Значит, кому-то "Усадьба" придётся по вкусу.

И вас всех с наступающими Новым годом и Рождеством! :D
byredm@n
Аватара пользователя
redm@n
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:41
Откуда: оттуд@

Пред.След.

Вернуться в Кабельное ТВ (DVB-C)