Кабельное ТВ в г. Крупки.

Операторы кабельного ТВ. Пакеты, каналы, цены, качество и технологии

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Кабельное ТВ в г. Крупки.

Сообщение Pasha » Чт май 08, 2008 7:18

Вот список некоторых каналов на кабельном в г. Крупки.

Петвый
ОНТ
СТВ
ЛАД
НТВ (со Спутника)
ТВ Центр (со Спутника)
Россия
СТС (+2 часа)
Домашний
Первый музыкальный
МузТВ
Viasat Explorer
TV1000
РТР-Спорт (не планета)
Охота и Рыбалка
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Сообщение admin » Чт май 08, 2008 12:18

Спасибо!

Не знал, что там тоже есть цивилизация.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение Pasha » Пт май 09, 2008 8:40

К сожалению я всех каналов не запомнил, поэтому написал только те, в которых уверен.
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Сообщение RaVeN » Ср окт 15, 2008 21:18

Слегка обновлю инфу. На данный момент список каналов в г.Крупки таков:
ОНТ
РТР-Беларусь
1 национальный(БТ)
НТВ(со спутника)
ТВ Центр (со спутника)
РТР-Спорт
Viasat Explorer
1-ый музыкальный
СТВ
Домашний
СТС
ЛАД
TV1000
МУЗ ТВ
Охота и Рыбалка
Детский
365 дней ТВ
ДОМ КИНО
ZOOPARK
КОМЕДИЯ ТВ
ДТВ

Список внушительный, только реально посмотреть по всем этим каналам в 90% случаях нехер. Не раз обращались к оператору с просьбой убрать чушь и поставить более нормальные каналы, но ответ был категоричен: - "Не позволяет отдел идеологии и Облиспоком". За****л уже этот сталинизм. Уже подурели до такой степени, что запрещают безобидные в любом(в т.ч. и политическом)плане каналы как 7ТВ и 3ТВ. Как то их ставили вместо 365 дней и Комедия ТВ, мне лично нравились, только очень уж быстро(буквально через 2-3 дня)снова отрубили, сославшись на запреты со стороны властей.

Народ! А у вас местная власть так же беспределит?
Последний раз редактировалось RaVeN Чт окт 16, 2008 18:20, всего редактировалось 1 раз.
RaVeN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 21:01
Откуда: Крупки

Сообщение admin » Чт окт 16, 2008 12:13

Так же :D.

Я бы сказал, что у Вас еще не плохие каналы идут.

Многие со спутника (НТВ, СТС, ДТВ).

А вообще, в каждом городе свои "причуды".

Кое-где даже ТДК отключают, за программу "Сексуальная революция" - маразм!
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение AiD13 » Чт окт 16, 2008 15:02

RaVeN писал(а):Уже подурели до такой степени, что запрещают безобидные в любом(в т.ч. и политическом)плане каналы как 7ТВ и 3ТВ. Как то их ставили вместо 365 дней и Комедия ТВ, мне лично нравились, только очень уж быстро(буквально через 2-3 дня)снова отрубили, сославшись на запреты со стороны властей.

Народ! А у вас местная власть так же беспределит?

У местых властей конечно закидоны бывают, но когда , *ля, "народ", прежде чем вопеть по поводу и без, начнёт читать законы? :evil: А по закону у вашего оператора нужно отобрать лицензию за то, что он транслирует "РТР-Спорт, НТВ(со спутника), Домашний, СТС, ДТВ". Эти каналы, также как и "безобидный" ТВ3 НЕ ИМЕЮТ ПРАВ для вещания в Беларуси, Украине, Польше, Франции, Папау-Новой Гвинее и далее по списку.
Так что смотрите СТС и радуйтесь пока не отключили.
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Сообщение RaVeN » Чт окт 16, 2008 18:10

AiD13 писал(а):У местых властей конечно закидоны бывают, но когда , *ля, "народ", прежде чем вопеть по поводу и без, начнёт читать законы? :evil: А по закону у вашего оператора нужно отобрать лицензию за то, что он транслирует "РТР-Спорт, НТВ(со спутника), Домашний, СТС, ДТВ". Эти каналы, также как и "безобидный" ТВ3 НЕ ИМЕЮТ ПРАВ для вещания в Беларуси, Украине, Польше, Франции, Папау-Новой Гвинее и далее по списку.
Так что смотрите СТС и радуйтесь пока не отключили.


Уважаемый AiD13, честно говоря по-закону оператор должен в обязательном порядке транслировать 3 региональных канала, остальные по его выбору(т.е. на свой страх и риск). И не нужно в мою сторону *лякать и тыкать в морду законами. С нашими законами вообще кроме Белорусских ни один канал не имеет прав на вещание в Беларуси(кроме тех, что с приставкой Беларусь). Эти "законы" местные власти пускай засунут себе между булок. А я буду смотреть то что захочу. Даже если и СТС со всеми другими нафиг отрубят оставив всякую белорусскую херню, я тарелку поставлю и НТВ+ за 5 у.е. по шаре смотреть буду, меня этим врят-ли возмешь. А что касается Вас лично, уважаемый "знаток" законов, то никто мой пост Вас лично читать, а тем более отвечать не заставлял. Если нечего сказать - нервно кури в сторонке. Законы законами, а мне было просто интересно узнать как дела обстоят у других. Видимо в Могилеве за операторов КТВ взялись по серъезному, раз закон блюсти стали. Того гляди и бизнеса вовсе лишат :wink:
RaVeN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 21:01
Откуда: Крупки

Сообщение AiD13 » Чт окт 16, 2008 18:50

Извините RaVeN, но вы ошибаетесь во многом:
по-закону оператор должен в обязательном порядке транслировать 3 региональных канала, остальные по его выбору

и
С нашими законами вообще кроме Белорусских ни один канал не имеет прав на вещание в Беларуси.

Во-первых, Вы противоречите сами себе.
Во-вторых, не 3, а 5 (соцпакет): БТ, ОНТ, Лад, СТВ, РТР-Беларусь, НТВ-Беларусь или если нет эфира, то РТР-Планета и НТВ-Мир.
Эти "законы" местные власти пускай засунут себе между булок

Телеканал платит производителю контента за конкретное число трансляций на конкретной территории передачи (фильма, матча, etc).
Чем больше аудитория, тем больше плата. Вышеназванные каналы оплачивают трансляции контента ТОЛЬКО на РФ, а собсвенный контент продают каналам других стран.
Внимание, вопрос: где в этой схеме столь ненавидимая вами местная власть?
я тарелку поставлю и НТВ+ за 5 у.е. по шаре смотреть буду, меня этим врят-ли возмешь

Это ради бога. Вы лично можете нарушать закон сколько вздумается(пока не поймают :wink: ), но обижатся на других, что они отказываются его нарушать или нарушают, но не так, как вам хочется, ИМХО глупо.
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Сообщение RaVeN » Чт окт 16, 2008 19:46

Ну возможно уже 5, было по крайней мере 3. В чем конкретно я сам себе противоречу? У Вас имеется список каналов имеющих право на вещание на территории Беларуси? Список в студию, пожалуйста! Найдем, как говорится, пять отличий. А Вы не задумывались над тем почему эти каналы не имеют прав на вещание на территории РБ? Неужели из за того что не хотят? Вот когда подумаете, тогда и появится в этой схеме власть. Нет не местная, но местная напрямую от нее зависит.

Вы лично можете нарушать закон сколько вздумается(пока не поймают )

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А поймают... И что... Посадят за нелегальный просмотр? :lol: :lol: :lol: :lol: Вы случаем в КГБ не бывали, уважаемый. А то у меня появилось такое чувство, что Вы уже побывали там на "обработке"...

У Вас потрясающая точка зрения. Смотреть только то, что разрешают - это уж черезчур ярое соблюдение закона с вашей стороны, склоняю голову.

Извините меня конечно, но пока в РБ я не вижу ни одного достойного к просмотру телеканала. Ну не интересно мне каждый вечер видеть одно и то же: "Как комбайнер Иванов намолотил столько, что все о***ели, или про ледовые дворцы возводимые в каждой захолустной деревне. А посему выбираю для просмотра "нелегальные", даже если за это садят :wink:
RaVeN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 21:01
Откуда: Крупки

Сообщение AiD13 » Чт окт 16, 2008 20:28

RaVeN писал(а):Ну возможно уже 5, было по крайней мере 3. В чем конкретно я сам себе противоречу? У Вас имеется список каналов имеющих право на вещание на территории Беларуси? Список в студию, пожалуйста!

http://betatv.by/
Неужели из за того что не хотят?

По ссылке выше каналы кабельные, а те что вы желаете смотреть - эфирные. Контент у них разного уровня. Эфирным гораздо выгоднее "продавать себя" по частям, т.е продавать отдельные продукты (программы, сериалы) и не тратить время и деньги на очистку прав на чужой продукт, т.к. рекламу они продают по пунктам рейтинга, а его у кабельных каналов даже в РФ не измеряют.
Вот когда подумаете, тогда и появится в этой схеме власть. Нет не местная, но местная напрямую от нее зависит.

И все вам мерещится лапа "крывавага рэжыма" :wink:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А поймают... И что... Посадят за нелегальный просмотр? :lol: :lol: :lol: :lol:

Я не про НТВ+, а в целом про ваш подход к законам: это закон мне не нравится и я его не исполняю. Так рано или поздно точно посадят :lol:
У Вас потрясающая точка зрения. Смотреть только то, что разрешают - это уж черезчур ярое соблюдение закона с вашей стороны, склоняю голову.

Еще раз повторю: нарушайте закон сколько влезет, но выставлять претензии власти, что она мешает вам его нарушать - нонсенс.
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Сообщение RaVeN » Чт окт 16, 2008 20:50

Просмотрел список каналов по указаной Вами ссылке. Заметил одну закономерность: практически отсуствуют каналы имеющие отношение к политике или новостям. Как то странно... Правда есть РенТВ, но его врядли пропустят, т.к. рейтинг эфирного СТВ будет в *опе.

И все вам мерещится лапа "крывавага рэжыма"


Мне ничего не мерещится. Есть факты. А против них не попрешь. См выше.

Я не про НТВ+, а в целом про ваш подход к законам: это закон мне не нравится и я его не исполняю. Так рано или поздно точно посадят


Мой подход к законам совсем противоположный. Научитесь читать между строк. Я лишь хочу сказать что вкорне не согласен с ними. А у Вас на фоне этого уже разыгрался утопический уклон (влево).

Еще раз повторю: нарушайте закон сколько влезет, но выставлять претензии власти, что она мешает вам его нарушать - нонсенс.


Что то не совсем понимаю? Вы что являетесь ее представителем?
RaVeN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 21:01
Откуда: Крупки

Сообщение AiD13 » Чт окт 16, 2008 21:38

RaVeN писал(а): Заметил одну закономерность: практически отсуствуют каналы имеющие отношение к политике или новостям.

а именно...?
Правда есть РенТВ, но его врядли пропустят, т.к. рейтинг эфирного СТВ будет в *опе.

Куда, простите, пропустят? У кабельных операторов, которыми пользовался и пользуюсь я канал присутствует.
Что то не совсем понимаю? Вы что являетесь ее представителем?

А если бы я ответил "да", Вы бы зареклись нарушать закон? :D
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Сообщение weawer » Пт окт 17, 2008 10:01

RaVeN писал(а): по-закону оператор должен в обязательном порядке транслировать 3 региональных канала, остальные по его выбору(т.е. на свой страх и риск). С нашими законами вообще кроме Белорусских ни один канал не имеет прав на вещание в Беларуси(кроме тех, что с приставкой Беларусь). Эти "законы" местные власти пускай засунут себе между булок. А я буду смотреть то что захочу.

Чувствую, что кто-то в Крупках хочет лишиться лицензии. Читаем 885 постановление Совета Министров....
Кабельный опертор обязан транслировать соц. пакет (6 каналов), при условии нахождения в зоне уверенного приема. остальные - по согласованию с Миниформом и облисполкомом. И при наличии договора с правообладателем.
Аватара пользователя
weawer
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 12:32
Откуда: Без определенного места жительства

Сообщение RaVeN » Пт окт 17, 2008 16:24

AiD13 писал(а):Куда, простите, пропустят? У кабельных операторов, которыми пользовался и пользуюсь я канал присутствует.


Пропустят для показа вместо СТВ. У вашего присутствует, а другим запрещают. С чего бы?

AiD13 писал(а):А если бы я ответил "да", Вы бы зареклись нарушать закон? :D

Причем здесь мой зарок. У меня просто сложилось впечатление, что после моих слов у Вас возникли обиды, судя по вашему ответу.
RaVeN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 21:01
Откуда: Крупки

Сообщение RaVeN » Пт окт 17, 2008 16:35

weawer писал(а):Чувствую, что кто-то в Крупках хочет лишиться лицензии. Читаем 885 постановление Совета Министров....
Кабельный опертор обязан транслировать соц. пакет (6 каналов), при условии нахождения в зоне уверенного приема. остальные - по согласованию с Миниформом и облисполкомом. И при наличии договора с правообладателем.


Еще один знаток законов и постановлений совета министров. Ребята, хватит меня пичкать мурой. Уважаемый, какую лицензию вы хотите у кого-то отобрать? Вы ж даже понятия не имеете у кого она.
RaVeN
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 21:01
Откуда: Крупки

След.

Вернуться в Кабельное ТВ (DVB-C)