Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Операторы кабельного ТВ. Пакеты, каналы, цены, качество и технологии

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение belavg » Ср май 19, 2010 7:06

А ци транслюе Аксіома каналы НТВ+? У іх на сайце назвы каналаў зніклі.
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение Андрей(может жалобу в Минсвязь) » Вт июн 29, 2010 20:26

Не советую подключаться! Сегодня 29.06.2010г. данная контора, вернее ее недавно появившийся филиал в городе Сморгонь произвело отключение услуги у абонентов, неуспевших перезаключить договора(ранее все являлись абонентами местной конторы, перешедшей под аксиому на теперешний момент) при этом была произведена оплата за целый месяц 13200. Неустоечку возмещать конечно никто не собирается - звонок в службу абонентов:
- Меня отключили сегодня, оставив в почтовом ящике уведомление, при этом за услугу то я заплатил вперед на месяц и т.д.
- У Вас договора нет - свободен!
Я считаю, что для уважающей себя конторы это очень низко и подло! Взять деньги и вежливо послать!
Андрей(может жалобу в Минсвязь)
 

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение ganzh » Вт июн 29, 2010 21:25

Уважаемый Андрей! Насколько мне известно, АКСИОМА-СЕРВИС появилась вместо ЗАО "Оксна"(директором филиала стал естесвенно директор "Оксны") где-то в сентябре 2009. И с этого момента они агитировали всех абонентов перезаключить договора.( Практически на каждом канале можно было увидеть информацию в виде бегущей строки. Кроме этого были и другие способы информирования). И то что Вас отключили , нет ничего удивительльного и неправомерного!
Аватара пользователя
ganzh
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 14:21
Откуда: Минск - Москва

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение Tifd » Вт июн 29, 2010 21:49

Андрей из Сморгони. Пеняйте на себя. У вас был целый год.


Взято с официального сайта:


Филиал ООО “Аксиома-сервис” в городе Сморгонь начал свою деятельность в 2009 году в соответствии с Решением Сморгонского районного исполкома № 557 от 17 июня 2009 года “О разрешении ООО “Аксиома-сервис” оказания услуг по трансляции телевизионных каналов в городе Сморгонь”.
Tifd
 

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение Андрей( не знаю, кто тут прав,но всё же...дело принципа) » Вт июн 29, 2010 23:18

Я знал, что нужно перезаключать договор, но решил этого не делать, решил пользоваться услугой уже ставшей у руля аксиомы вместо оксны, а когда она решит, что пора отключать - больше и не стану пользоваться...Только вот вопрос - на чей лицевой счёт я платил всё это время деньги? - На счёт Аксиомы конечно!!!!! И без договора обходились и я и они. Но почему на правах солидной организации она не отключила меня 1 июля, ведь июнь был оплачен полностью, а они конечно решили - кто захочет возиться из-за двух дней неоказанной услуги (880 рублей). И оно на самом деле так - мне всё равно - это копейки. Но давайте посчитаем - у нас отключили весь подъезд - это 10 квартир - 8800 руб. и так наверное по всему району... И вообще - фиг с ним с деньгами - просто реально обидно, держат всех за лохов они! Тут дело принципа!!! Такие действия - не красят лицо конторы, вряд ли это показывает её солидность...
Андрей( не знаю, кто тут прав,но всё же...дело принципа)
 

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение admin » Ср июн 30, 2010 12:54

Соблюдайте, пожалуйста, тему!

Все не по теме буду удалять БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение sven.litvin » Чт июл 15, 2010 2:17

Действиями этой "Аксиомы-сервис"я возмущена до неприличия! Да кто себе такое может позволить? Уважающие себя компании с многомиллионными абонентами никогда бы так не поступили! Я оказалась точно в такой же ситуации, когда из-за отсутствия договора, без уведомления и предупреждения мне отключили каналы. Ваши бегущие строки, на затрапезных каналах, которые лично я никогда не смотрю - не повод отключить каналы. Есть почта, чтобы отправить письмо (простое или с уведомлением), есть в конце-концов почтовый ящик(если вам страшно разориться на почтовых конвертах и марках) в который можно было закинуть предупреждение. Когда по вашей вине в мае, в нашем подъезде 3 дня не работали каналы (перегорело какое-то оборудование!, все ушли на праздники, отдыхать, а сделали, когда вышли на работу!), то это называется форс-мажор. Перерасчет никто и не удосужился сделать, хотя в договоре с ОДО "Солодин", коим я и являюсь на сегодняшний день, написано, что отсутствие сигнала допускается только в течение 2 дней. С ОДО "Солодин" я договор не расторгала, поэтому ответить придется за все нарушения, которые допустила ваша контора. Вы можете объединяться - разъединяться, но когда вот так по хамски относятся к одному из абонентов, не факт, что завтра также не поступят с тысячами других своих клиентов. В ваших бумажках может быть все красиво и грамотно написано, но ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение еще никто не отменял! Я просила, чтобы мне до конца месяца продлили действие предыдущего договора, с 1 августа я отказываюсь от ваших услуг, но даже в этом мне категорически отказали! Даже на эти две недели мне нужен новый договор и самое главное 6000руб., за ПОВТОРНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ! Фантастика!
sven.litvin
 

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение belavg » Чт июл 15, 2010 10:35

Люди за целый год не нашли времени, чтобы перезаключить договор, зато время на написание длинных пасквилей на форумах у них есть. Странные Вы...
Аватара пользователя
belavg
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 13:41
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение ganzh » Чт июл 15, 2010 22:42

Люди за целый год не нашли времени, чтобы перезаключить договор, зато время на написание длинных пасквилей на форумах у них есть. Странные Вы...

belavg,абсолютно с Вами согласен !!!!
Аватара пользователя
ganzh
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 14:21
Откуда: Минск - Москва

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение макс 100 » Пт ноя 07, 2014 18:36

Нашел на одном сайте баннер оператора)

Изображение
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Re: Кабельный оператор "Аксиома-сервис", г. Минск

Сообщение макс 100 » Сб фев 03, 2018 21:32

С целью подготовки к переходу белорусских каналов на HD-вещание, а также для улучшения качества цифрового формата, произведена замена оборудования.

29 января 2018 все каналы цифрового формата будут переведены на новые параметры:

Частоты останутся прежними:
Открытые SD-каналы: 306, 314, 322, 338, 346, 354, 370
HD-каналы: 330, 362, 378, 386, 394, 402, 410, 418
SD-каналы: 274, 282, 290, 298, 306, 314, 322

Скорость 6875

QAM 128
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Пред.

Вернуться в Кабельное ТВ (DVB-C)



cron