А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Операторы кабельного ТВ. Пакеты, каналы, цены, качество и технологии

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Да, очень
4
7%
Да, почти
11
20%
Нет, не совсем
16
29%
Совсем не доволен
25
45%
 
Всего голосов : 56

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение Гость » Чт ноя 26, 2009 14:04

Чисто белорусский ответ. Качество хорошее? Хорошее. Идет? Идет. Что ж тогда ты еще хочешь? Зачем менять что либо? :D
Любой аналоговый сигнал хуже цифрового, какой он там бы ни был. А еще в цифре есть стерео, разные звуковые. дорожки, EPG и другое.
Или по Вашему это все буржуанские излишки?
Любой человек должен стремиться к прогрессу.
Гость
 

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение argen » Чт ноя 26, 2009 21:07

Я из Бобруйска, смотрю Весту, другой альтернативы нет. Наш оператор полный отстой! из 40 каналов смотреть можно максимум 10. Не знаю кто у них создаёт пакет. этот человек не профессионал. Да и наверное госконтроль здесь так-же лапу положил. отключение каналов РЕН-ТВ, ТВЦ. и др. - полное издевательство. Зато подключают чушь типа ЖИВИ, +ТВ, ТРО,и мн. др. Если проблема в стоимости трансляции в сетях, то можно взять качеством и подключить что-то стоящее вместо 3-7 идиотских каналов. Жаль что самому невозможно формировать пакет - выбрал что тебе надо и смотри ( видел такую фигню в Бельгии). Ну и сайта у ВЕСТы своего нет, вот и жалуюсь на этом ресурсе, может кто услышит мой крик души. Звонить оператору бесполезно, там сидит диспетчер который ничего не знает. Такое у нас телевидение!
argen
 

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение redm@n » Чт ноя 26, 2009 23:26

Держись, argen. Мы с тобой. И духом, и мыслями! :D
Всей Республикой скорбим по былым временам, доставлявшим удовольствие от просмотра телевидения...
На сегодняшний день не слишком принципиально, в каком городе ты живёшь и какой у тебя кабельный оператор (если он, разумеется, есть вообще). По Беларуси в области массмедиа картина приблизительно одна и та же с той лишь небольшой, но существенной разницей, что чем удалённее от "цивилизации" место твоего проживания, тем больше хоть какая-то вероятность просмотра по кабелю оригинального российского канала (по некоторой информации, размещённой, в частности, в одной из тем из списка форумов, такая возможность у некоторых сохранилась). Правда, Беларусь - не Украина (не хотел обидеть граждан последней). Здесь надзорные реально контролируют своих поднадзорных и наказывают: предписанием, ... , и, в конце концов, рублём! Тех, кого ещё не успели взять за опу, скоро за неё возьмут. Увы...
Долой чёрствых, бездушных чиновников, учиняющих беспредел в белорусском медиапространстве! :mrgreen:
byredm@n
Аватара пользователя
redm@n
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:41
Откуда: оттуд@

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение weawer » Пт ноя 27, 2009 16:06

Гость писал(а):Чисто белорусский ответ. Качество хорошее? Хорошее. Идет? Идет. Что ж тогда ты еще хочешь? Зачем менять что либо? :D
Любой аналоговый сигнал хуже цифрового, какой он там бы ни был. А еще в цифре есть стерео, разные звуковые. дорожки, EPG и другое.
Или по Вашему это все буржуанские излишки?
Любой человек должен стремиться к прогрессу.

Если любой аналоговый сигнал хуже цифрового, почему же я отказался от просмотра через цифровой ресивер? Который при этом мне дали совершенно бесплатно? Да потому что я разницы на 72 см. экране не заметил, но получил в добавок еще один девайс. А мне оно надо? чтобы насладиться стерео желательно слушать через хорошую систему, а не через встроенную аккустику (которая у меня, поверьте, хорошая), но при переключении на моно канал да еще с новостями, система уже не нужна....
Аватара пользователя
weawer
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 12:32
Откуда: Без определенного места жительства

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение Lex55 » Пт ноя 27, 2009 18:49

weawer
Ну не знаю. Тогда по вашему и HDTV не надо.
FC BATE Borisov Fun
Перемен!!! Мы ждем перемен! (В. Цой)
Lex55
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 12:44
Откуда: Belarus, Borisov

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение weawer » Пн ноя 30, 2009 18:13

Lex55 писал(а):weawer
Ну не знаю. Тогда по вашему и HDTV не надо.

Мне пока не надо )))
ЗЫ. Я не против цифры
Аватара пользователя
weawer
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 12:32
Откуда: Без определенного места жительства

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение Joe Black » Пн ноя 30, 2009 22:18

Цифра нужна. Хотя бы потому что возможно передавать намного больше каналов чем в аналоге.
Вопрос в том способны ли кабельщики заполнить частотный диапазон добротным контентом, а не каналами наподобие БульварТВ.
Аватара пользователя
Joe Black
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 15:40

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение Slade » Пн дек 14, 2009 16:48

Joe Black писал(а):Космос-ТВ. Недоволен.
- Весьма странная программная политика
- Отношение к клиентам (недавнее закрытие форумов)
- Затянувшийся период внедрения цифрового ТВ (который год уже кормят завтраками)

Из плюсов: идеальный по качеству сигнал.


Что вы хотите от Космоса, программные работники которого канал Футбол включили только потому, что директор очень любит смотреть...
Slade
 

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение Chance » Пн дек 14, 2009 16:52

Интересный случай был зафиксирован в Орше, тамошний монополист Телеком-Гарант после теста выключил Еврокино, хотя был шквал звонков, чтобы не выключали!!!!
Я сам лично звонил раз десять и в диспетчерскую, и директору (который потом оказался главным инженером).
Chance
 

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение admin » Вт дек 15, 2009 12:23

А давно это было?

В Орше.

А что теперь показывает Телеком Гарант?
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение dt2012 » Чт сен 29, 2011 20:02

я вообще давно недоволен кабельным оператором смотреть совсем нечего :twisted: :twisted: :twisted:
2013 год
Аватара пользователя
dt2012
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:25

Пред.

Вернуться в Кабельное ТВ (DVB-C)