А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Операторы кабельного ТВ. Пакеты, каналы, цены, качество и технологии

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Да, очень
4
7%
Да, почти
11
20%
Нет, не совсем
16
29%
Совсем не доволен
25
45%

Всего голосов : 56

Re: А Вы довольны своим оператором кабельного ТВ?

Сообщение Гость » Чт ноя 26, 2009 14:04

Чисто белорусский ответ. Качество хорошее? Хорошее. Идет? Идет. Что ж тогда ты еще хочешь? Зачем менять что либо? :D
Любой аналоговый сигнал хуже цифрового, какой он там бы ни был. А еще в цифре есть стерео, разные звуковые. дорожки, EPG и другое.
Или по Вашему это все буржуанские излишки?
Любой человек должен стремиться к прогрессу.
Гость

Сообщение argen » Чт ноя 26, 2009 21:07

Я из Бобруйска, смотрю Весту, другой альтернативы нет. Наш оператор полный отстой! из 40 каналов смотреть можно максимум 10. Не знаю кто у них создаёт пакет. этот человек не профессионал. Да и наверное госконтроль здесь так-же лапу положил. отключение каналов РЕН-ТВ, ТВЦ. и др. - полное издевательство. Зато подключают чушь типа ЖИВИ, +ТВ, ТРО,и мн. др. Если проблема в стоимости трансляции в сетях, то можно взять качеством и подключить что-то стоящее вместо 3-7 идиотских каналов. Жаль что самому невозможно формировать пакет - выбрал что тебе надо и смотри ( видел такую фигню в Бельгии). Ну и сайта у ВЕСТы своего нет, вот и жалуюсь на этом ресурсе, может кто услышит мой крик души. Звонить оператору бесполезно, там сидит диспетчер который ничего не знает. Такое у нас телевидение!
argen

Сообщение redm@n » Чт ноя 26, 2009 23:26

Держись, argen. Мы с тобой. И духом, и мыслями! :D
Всей Республикой скорбим по былым временам, доставлявшим удовольствие от просмотра телевидения...
На сегодняшний день не слишком принципиально, в каком городе ты живёшь и какой у тебя кабельный оператор (если он, разумеется, есть вообще). По Беларуси в области массмедиа картина приблизительно одна и та же с той лишь небольшой, но существенной разницей, что чем удалённее от "цивилизации" место твоего проживания, тем больше хоть какая-то вероятность просмотра по кабелю оригинального российского канала (по некоторой информации, размещённой, в частности, в одной из тем из списка форумов, такая возможность у некоторых сохранилась). Правда, Беларусь - не Украина (не хотел обидеть граждан последней). Здесь надзорные реально контролируют своих поднадзорных и наказывают: предписанием, ... , и, в конце концов, рублём! Тех, кого ещё не успели взять за опу, скоро за неё возьмут. Увы...
Долой чёрствых, бездушных чиновников, учиняющих беспредел в белорусском медиапространстве! :mrgreen:
byredm@n
redm@n
Новичек
Новичек

Сообщение weawer » Пт ноя 27, 2009 16:06

Гость писал(а):Чисто белорусский ответ. Качество хорошее? Хорошее. Идет? Идет. Что ж тогда ты еще хочешь? Зачем менять что либо? :D
Любой аналоговый сигнал хуже цифрового, какой он там бы ни был. А еще в цифре есть стерео, разные звуковые. дорожки, EPG и другое.
Или по Вашему это все буржуанские излишки?
Любой человек должен стремиться к прогрессу.

Если любой аналоговый сигнал хуже цифрового, почему же я отказался от просмотра через цифровой ресивер? Который при этом мне дали совершенно бесплатно? Да потому что я разницы на 72 см. экране не заметил, но получил в добавок еще один девайс. А мне оно надо? чтобы насладиться стерео желательно слушать через хорошую систему, а не через встроенную аккустику (которая у меня, поверьте, хорошая), но при переключении на моно канал да еще с новостями, система уже не нужна....
weawer
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Lex55 » Пт ноя 27, 2009 18:49

weawer
Ну не знаю. Тогда по вашему и HDTV не надо.
FC BATE Borisov Fun
Перемен!!! Мы ждем перемен! (В. Цой)
Lex55
Специалист
Специалист

Сообщение weawer » Пн ноя 30, 2009 18:13

Lex55 писал(а):weawer
Ну не знаю. Тогда по вашему и HDTV не надо.

Мне пока не надо )))
ЗЫ. Я не против цифры
weawer
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Joe Black » Пн ноя 30, 2009 22:18

Цифра нужна. Хотя бы потому что возможно передавать намного больше каналов чем в аналоге.
Вопрос в том способны ли кабельщики заполнить частотный диапазон добротным контентом, а не каналами наподобие БульварТВ.
Joe Black

Сообщение Slade » Пн дек 14, 2009 16:48

Joe Black писал(а):Космос-ТВ. Недоволен.
- Весьма странная программная политика
- Отношение к клиентам (недавнее закрытие форумов)
- Затянувшийся период внедрения цифрового ТВ (который год уже кормят завтраками)

Из плюсов: идеальный по качеству сигнал.

Что вы хотите от Космоса, программные работники которого канал Футбол включили только потому, что директор очень любит смотреть...
Slade

Сообщение Chance » Пн дек 14, 2009 16:52

Интересный случай был зафиксирован в Орше, тамошний монополист Телеком-Гарант после теста выключил Еврокино, хотя был шквал звонков, чтобы не выключали!!!!
Я сам лично звонил раз десять и в диспетчерскую, и директору (который потом оказался главным инженером).
Chance

Сообщение admin » Вт дек 15, 2009 12:23

А давно это было?

В Орше.

А что теперь показывает Телеком Гарант?
PERSIK - СМОТРИ 70 КАНАЛОВ без антенны и проводов. ПОПРОБУЙ сейчас БЕСПЛАТНО!

OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение dt2012 » Чт сен 29, 2011 20:02

я вообще давно недоволен кабельным оператором смотреть совсем нечего :twisted: :twisted: :twisted:
2013 год
dt2012
Гуру
Гуру

Пред.

Вернуться в Кабельное ТВ и цифровое кабельное ТВ (DVB-C)