ТНТ в Беларуси закрывают?

Спутники, частоты, тарелки, кодировки

Модераторы: Alyaxen, макс 100, Evgenij, dimon777, weawer

ТНТ в Беларуси закрывают?

Сообщение admin » Пт мар 11, 2011 18:28

Ходят упорные слухи, что в самое ближайшее время телеканал ТНТ отключат во всех кабельных сетях Беларуси.

Вроде бы проблема в отсутствии прав на вещание некоторых сериалов и новых фильмов.

Дата отключения - март - апрель 2011.

Информацию получил из нескольких источников, так что скорее всего так и будет.

Жаль, лишимся последнего довольно интерсного телеканала.
PERSIK - СМОТРИ 70 КАНАЛОВ без антенны и проводов. ПОПРОБУЙ сейчас БЕСПЛАТНО!

OPENBOX S6 HD PVR, DVB-S/S2, (ПО 2.11.95). Mgcamd 1.37. USALS 30W - 90E (0,9 м).
Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit / Windows 7 Ultimate 64bit.
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Re: ТНТ в Беларуси закрывают?

Сообщение redm@n » Пт мар 11, 2011 19:37

О прекращении ретрансляции телеканала ТНТ

Уважаемые абоненты эфирно-кабельного телевидения (MMDS) и пакета программ «Региональный»!

В связи с прекращением действия договора ретрансляции телеканала «ТНТ» на территории Республики Беларусь с 11 марта 2011 года вместо телеканала «ТНТ» включена маркетинговая трансляция телеканала «Моя планета».

Полюбившиеся передачи и сериалы телеканала «ТНТ» смотрите на каналах «Лад» («Школа ремонта», «Битва экстрасенсов», «Интерны», «Универ»), ОНТ («Счастливы вместе»), Sony Entertainment Television («Друзья»). Мультипликационные и художественные фильмы широко представлены на фильмовых телеканалах, транслируемых в сетях «Космос ТВ» без перерывов на рекламу.

«Моя планета» — российский круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, науке и истории позволяет зрителям увидеть Землю совершенно по-другому. Вместе с телеканалом можно побывать в различных уголках планеты, увидеть необычные ритуалы, встретиться с очень необычными и интересными людьми. На сайте компании организован маркетинговый опрос по телеканалу «Моя планета».

Смотрите телеканал «Моя планета» и участвуйте в опросе на сайте.

http://www.cosmostv.by/about/news/ac7149aea8b199fa.html
byredm@n
redm@n
Новичек
Новичек

Сообщение макс 100 » Пт мар 11, 2011 20:54

Следующим по ходу будет МУЗ ТВ
85E + 75E + 36E + Skyway Classic 2
макс 100
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Pashets » Сб мар 12, 2011 14:59

redm@n писал(а):О прекращении ретрансляции телеканала ТНТ

Уважаемые абоненты эфирно-кабельного телевидения (MMDS) и пакета программ «Региональный»!

В связи с прекращением действия договора ретрансляции телеканала «ТНТ» на территории Республики Беларусь с 11 марта 2011 года вместо телеканала «ТНТ» включена маркетинговая трансляция телеканала «Моя планета».

Полюбившиеся передачи и сериалы телеканала «ТНТ» смотрите на каналах «Лад» («Школа ремонта», «Битва экстрасенсов», «Интерны», «Универ»), ОНТ («Счастливы вместе»), Sony Entertainment Television («Друзья»). Мультипликационные и художественные фильмы широко представлены на фильмовых телеканалах, транслируемых в сетях «Космос ТВ» без перерывов на рекламу.

«Моя планета» — российский круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, науке и истории позволяет зрителям увидеть Землю совершенно по-другому. Вместе с телеканалом можно побывать в различных уголках планеты, увидеть необычные ритуалы, встретиться с очень необычными и интересными людьми. На сайте компании организован маркетинговый опрос по телеканалу «Моя планета».

Смотрите телеканал «Моя планета» и участвуйте в опросе на сайте.

http://www.cosmostv.by/about/news/ac7149aea8b199fa.html

на сайте уже подредактировали, убрали сочетание на территории Республики Беларусь :?
Pashets

Сообщение cyrax » Вт мар 15, 2011 20:29

да после отключения, бедные кабельщики могут потерять много абонентов, особенно в регионах
cyrax
Новичек
Новичек

Сообщение макс 100 » Вт мар 15, 2011 21:23

cyrax писал(а):да после отключения, бедные кабельщики могут потерять много абонентов, особенно в регионах

А почему особенно в регионах? В регионах даже не все кабельщики включали ТНТ.
макс 100
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение cyrax » Вт мар 15, 2011 22:39

Не знаю как в других городах. Но у нас в Новогрудке ТНТ транслировали с декабря 2008 года
cyrax
Новичек
Новичек

Сообщение www.protv.net.ua » Ср мар 16, 2011 4:36

ретранслировать ТНТ в чистом виде - пиратство . .
не уверен, что ТНТ на голливудское кино приобретало права на РБ ...
+ оригинал пересекается с местными каналами, которые приобретают у него передачи/сериалы .
а это потери на рекламном рынке.. и потери рейтингов ..
так что, привыкайте к тому что отрасль должна жить честно
BR,
Alexandr Gluschenko
------------------------------------------
www.mediasat.net.ua - журнал MEDIASAT
www.protv.net.ua

Сообщение markiyan » Ср мар 16, 2011 15:41

Есть ещё примеры, где отключили или собрались (100%) отключать ТНТ?
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Частый гость
Частый гость

Сообщение m_mister » Ср мар 16, 2011 18:42

markiyan писал(а):Есть ещё примеры, где отключили или собрались (100%) отключать ТНТ?

дело не в примерах. все ждут "письменного уведомления", чтобы показать "гневным" абонентам, что это не по воле кабельщиков. просто все понимают реакцию абонентов, и, что им фраза "устно уведомили, из-за отсутствия прав" не прокатит.
m_mister
Специалист
Специалист

Сообщение макс 100 » Ср мар 16, 2011 22:32

m_mister писал(а):
markiyan писал(а):Есть ещё примеры, где отключили или собрались (100%) отключать ТНТ?

дело не в примерах. все ждут "письменного уведомления", чтобы показать "гневным" абонентам, что это не по воле кабельщиков. просто все понимают реакцию абонентов, и, что им фраза "устно уведомили, из-за отсутствия
прав" не прокатит.

А почему уведомление первым пришло КОСМОСу а не МТИСу :?:
макс 100
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение m_mister » Ср мар 16, 2011 23:47

макс 100 писал(а):
m_mister писал(а):

дело не в примерах. все ждут "письменного уведомления", чтобы показать "гневным" абонентам, что это не по воле кабельщиков. просто все понимают реакцию абонентов, и, что им фраза "устно уведомили, из-за отсутствия
прав" не прокатит.

А почему уведомление первым пришло КОСМОСу а не МТИСу :?:

на сколько мне известно, пока только "устно уведомляют". бумаг не было
m_mister
Специалист
Специалист

Сообщение Sat-live » Чт мар 17, 2011 17:29

Да, ситуация печальна, ибо как это на самом деле самый смотрибельный телеканал в Беларуси.
Но ситуация была вполне предсказуемой, т.к. белорусские телеканалы не могут конкурировать с развлекательным контентом ТНТ, и им проще чтобы канал пропал из белорусского эфира.
Хотя, конечно, у белТВ априори нет шансов конкурировать с российскими каналами, так как бюджет у них меньше в десятки раз.
Я вот не знаю куда смотрят крупные белорусские кабельщики и компании, которые занимаются распространением платных каналов в кабельных сетях. Есть очень хороший шанс заработать на чужой беде: на что давят в этих «устных предписаниях» - на отсутствие у ТНТ прав на трансляцию некоторых фильмов и зарубежных сериалов на территории РБ, не вопрос – договорились с ТНТ, создали канал ТНТ-Беларусь, по типу НТВ-Беларусь или канувшего в лету MTV-Minsk, загнали туда белорусскую рекламу, очистили версию канала для Беларуси, и всё зашибай бабки за рекламу и распространение в КТВ-сетях.
Вот, по-моему, Космос-ТВ белорусскую рекламу на ТВ-3 Россия стал пускать, не изменяя при этом сетку эфира канала. Ну вот, точно также можно делать и с ТНТ, а вместо фильмов, которые нельзя показывать в РБ пускали другие передачи или повторы.

И волки сыты, и овцы целы. Ведь у ТНТ достаточно собственного отборного контента, и пару фильмов здесь погоду не сделают.
Sat-live
Новичек
Новичек

Сообщение markiyan » Пт мар 18, 2011 10:17

Sat-live писал(а): создали канал ТНТ-Беларусь, загнали туда белорусскую рекламу, очистили версию канала для Беларуси, и всё зашибай бабки за рекламу и распространение в КТВ-сетях.

А вы знаете, какие сериалы попадают под запрет? Может, после того, как наши почистят канал, там нечего будет смотреть.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Частый гость
Частый гость

Сообщение m_mister » Пт мар 18, 2011 10:43

Sat-live писал(а):Да, ситуация печальна, ибо как это на самом деле самый смотрибельный телеканал в Беларуси.
Но ситуация была вполне предсказуемой, т.к. белорусские телеканалы не могут конкурировать с развлекательным контентом ТНТ, и им проще чтобы канал пропал из белорусского эфира.
Хотя, конечно, у белТВ априори нет шансов конкурировать с российскими каналами, так как бюджет у них меньше в десятки раз.
Я вот не знаю куда смотрят крупные белорусские кабельщики и компании, которые занимаются распространением платных каналов в кабельных сетях. Есть очень хороший шанс заработать на чужой беде: на что давят в этих «устных предписаниях» - на отсутствие у ТНТ прав на трансляцию некоторых фильмов и зарубежных сериалов на территории РБ, не вопрос – договорились с ТНТ, создали канал ТНТ-Беларусь, по типу НТВ-Беларусь или канувшего в лету MTV-Minsk, загнали туда белорусскую рекламу, очистили версию канала для Беларуси, и всё зашибай бабки за рекламу и распространение в КТВ-сетях.
Вот, по-моему, Космос-ТВ белорусскую рекламу на ТВ-3 Россия стал пускать, не изменяя при этом сетку эфира канала. Ну вот, точно также можно делать и с ТНТ, а вместо фильмов, которые нельзя показывать в РБ пускали другие передачи или повторы.

И волки сыты, и овцы целы. Ведь у ТНТ достаточно собственного отборного контента, и пару фильмов здесь погоду не сделают.

а некоторые фильмы? а отдельные творения "николодеон" и т.д? если сделать адаптированную версию, оставив лицензионно очищенную версию - не думаю, что такой канал вызовет интерес. Хотя, 24часовой "Дом2" может и будет кому-то и интересен.
m_mister
Специалист
Специалист

След.

Вернуться в Спутниковое ТВ