Europa Plus TV

Спутники, частоты, тарелки, кодировки

Модераторы: Alyaxen, макс 100, Evgenij, dimon777, weawer

Europa Plus TV

Сообщение npk » Ср янв 12, 2011 19:11

ЕВРОПЕЙСКАЯ МЕДИА ГРУППА и «ТВОРЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕД МЕДИА» представляют совместный глобальный проект – Europa Plus TV.

Теперь у музыки есть свое ТВ!

Europa Plus TV начнет вещание 13 января 2011 года. Для создания нового музыкального телеканала объединили свои усилия два мощных игрока медиарынка – крупнейший в России радиовещательный холдинг Европейская медиа группа и «ТВОРЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕД МЕДИА», ведущий производитель и дистрибьютор тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания. Технический охват канала уже на старте превышает 42 миллиона человек, благодаря спутнику Eutelsat W7 и сотрудничеству с ведущими кабельными операторами на территории России, стран СНГ и Балтии.

Europa Plus TV создан при участии Европы Плюс, одного из мощнейших музыкальных брендов в России, и может по праву претендовать на нишу главного музыкального канала страны. Формат Europa Plus TV – это совместная работа специалистов «РЕД МЕДИА» и Европейской медиа группы, он ориентирован на лучшие образцы актуальной популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Музыкальная политика телеканала Europa Plus TV предусматривает вещание хитов, которые занимают высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самых популярных российских хитов, соответствующих формату Европы Плюс.

В структуре холдинга «ТПО РЕД МЕДИА» образована новая компания ООО «Европейское музыкальное вещание», которая является юридическим лицом нового телеканала Europa Plus TV.

http://www.europaplustv.tv/about
http://europaplus.ru/index.php?go=News&in=view&id=4656
ну и вот еще нашел об этом.......
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.ph ... ic=69808.0
FC Naftan Novopolotsk fan
npk
Новичек
Новичек

Re: Europa Plus TV

Сообщение markiyan » Чт янв 13, 2011 12:23

КАНАЛ - МЕГАСУПЕР!!!
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Частый гость
Частый гость

Сообщение markiyan » Чт янв 13, 2011 12:24

npk писал(а):Europa Plus TV начнет вещание 13 января 2011 года.

Так он уже где-то месяц идёт.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Частый гость
Частый гость

Сообщение Гость » Чт янв 13, 2011 13:30

13 января - начало полноценного официального вещания.
Гость

Сообщение redm@n » Сб янв 15, 2011 14:58

Телеканал действительно отличный. К тому же Europa Plus TV вещает с очень хорошим качеством: битрейт видео 4 Mbit/s с разрешением 720x576, битрейт звука 256 kbit/s.
byredm@n
redm@n
Новичек
Новичек

Сообщение admin » Пн янв 17, 2011 18:28

Главное, что б открыто шел подольше.

Радио "Европа плюс" мне так же импонирует.

Часто слушаю через интернет.
PERSIK - СМОТРИ 70 КАНАЛОВ без антенны и проводов. ПОПРОБУЙ сейчас БЕСПЛАТНО!

OPENBOX S6 HD PVR, DVB-S/S2, (ПО 2.11.95). Mgcamd 1.37. USALS 30W - 90E (0,9 м).
Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit / Windows 7 Ultimate 64bit.
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение markiyan » Сб мар 26, 2011 17:30

Блин, испортили отличный канал - добавили СМС чат((((. Хорошо, что не на пол экрана, а аккуратно, внизу экрана.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Частый гость
Частый гость

Сообщение belavg » Сб мар 26, 2011 19:24

markiyan писал(а):Блин, испортили отличный канал - добавили СМС чат((((. Хорошо, что не на пол экрана, а аккуратно, внизу экрана.

Пару двусмысленных сообщений в таком чате и Европу Плюс в Беларуси будет ждать судьба РУ-ТВ, которые прикрыли из-за сообщений в чате.
belavg
Новичек
Новичек

Сообщение Evgenij » Вс мар 27, 2011 0:37

Про смс чат - это увы участь всех каналов. Хороши они все именно в тестовом вещании. РУ ТВ начиналось точно так же и было точно так же супер, как плейлист разнообразный (хотя бы относительно русрадио нынешнего) так и факт что не было рекламы и чатов безмозглых (к сожалению аудитория именно такая, так как далеко не каждый человек допустит рассудком тратить пол бакса а то и больше на смс ради того что бы на 2 секунды сообщение мелькнуло на экране. в основном дети и играются). После тестового вещания плавно всё пришло к тому что есть сейчас - и смс чат на полэкрана (давно не смотрел, но так было же! наверняка и сейчас), и рекламные ролики псевдо-полезных матрасов для здоровья, непонятных массажёров непонятных частей тела, и прочей лабуды в виде ультразвуковых стиральных машин (ога, вот бы потестить - спецом измазать джинсы какой нибудь хренью, и посмотрел какой будет облом, когда ничего не отстирается ибо это обман всё). Извините, но в таком виде канал несмотрибелен, да и главное - плейлист стал просто жуть, десять топовых клипов по кругу приевшихся это полный бред. Я даже из пресетов удалил)))

Кстати был как то день... у них ляснулось что-то (на РУ.ТВ имею ввиду). И вновь не было весь день никаких менюшек и СМС чатов, а главное - плейлист за день не повторился ни разу, было много клипов русских из девяностых и тд. Я даже на видеокассету записывал))) (другого способа зафиксировать эфир недоступно увы было) Увы, к вечеру того же дня всё вернулось на круги своя. С тех пор мне РУ ТВ смотреть не хочется.

99% уверен, что Е+ ТВ ждёт та же участь, с чатами и прочими получасовыми рекламными блоками. Но - желаю удачи, и не повторить судьбу РУ.ТВ.

Как я понял, на спутниках типа хотбёрда канала не будет? W7 недоступен мне. Значит не увижу)))
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Evgenij » Вс мар 27, 2011 0:40

Кстати это беда не только "наших" (читай-российских) каналов..

Был в 2007 году на хотбёрде такой канальчик ещё CarpeDiem (как выяснилось итальянский). Транслировал кучу клипов из девяностых, много евроденса и тд было. Без перерывов на рекламу и каких-либо объявлений. Я просто был в шоке, как здорово было. Но пришёл судный день и канал завалили рекламой, причем подряд на несколько часов (по крайней мере клипов дождаться было нереально, если они были между блоками). Вот тогда я и понял, что бесплатный сыр только в мышеловке, а вещание было тестовым. К сожалению был бы опытней тогда - больше клипов записал бы на память. А так увы прозевал много чего.

Он кстати на ХБ и сейчас наверняка есть, но что там сейчас я давно не проверял.
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение dima » Вс мар 27, 2011 23:15

ру тв у нас показывает в Витебске
dima

Сообщение lexi-kon » Пн мар 28, 2011 17:54

admin писал(а):Главное, что б открыто шел подольше.

Радио "Европа плюс" мне так же импонирует.

Часто слушаю через интернет.

А а Витебске на 97,8 fm Европа плюс есть! )))
lexi-kon

Сообщение markiyan » Пт апр 01, 2011 13:39

Evgenij писал(а):Был в 2007 году на хотбёрде такой канальчик ещё CarpeDiem (как выяснилось итальянский). Транслировал кучу клипов из девяностых, много евроденса и тд было. Без перерывов на рекламу и каких-либо объявлений. Я просто был в шоке, как здорово было. Но пришёл судный день и канал завалили рекламой, причем подряд на несколько часов (по крайней мере клипов дождаться было нереально, если они были между блоками). Вот тогда я и понял, что бесплатный сыр только в мышеловке, а вещание было тестовым. К сожалению был бы опытней тогда - больше клипов записал бы на память. А так увы прозевал много чего.
Он кстати на ХБ и сейчас наверняка есть, но что там сейчас я давно не проверял.

Да-да, припоминаю. Был такой канал. Там даже их вроде 2 было (дубль). Музыка там реально хорошая была, из 90-х. А вот дальнейшую его судьбу я не знал.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Частый гость
Частый гость

Сообщение markiyan » Пт апр 01, 2011 13:40

dima писал(а):ру тв у нас показывает в Витебске

Незаконно.
НТВ-ПЛЮС HD
markiyan
Частый гость
Частый гость