Вещание украинского телеканала в Беларуси

Новости эфирного цифрового вещания (DVB-T / T2). Частоты, передатчики. Условия приема

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение sonic-vhs » Вс янв 17, 2016 2:01

И они у нас хотят запустить этот канал? Нет, спасибо.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=1vvQxSTeVzk[/video]
Вступайте в группу ТВ Записи Современного Телевидения - http://vk.com/tvrectv
Аватара пользователя
sonic-vhs
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 15:37
Откуда: Калинковичи

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение Pasha » Вс янв 17, 2016 9:18

Говорите за себя. Пусть будет две точки зрения в информационном пространстве, а не только та, которую навязывает Кремль.
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение dxvitrad » Вс янв 17, 2016 11:55

100 лет их каналы здесь не надо. Хватит того бреда что включают на 1431 кГц. Кому хочется их смотреть -трехглавую тарель + самый дешевый тюнер. Ну а если уже на то пошло, то пускай ICTV включают. Там как раз антироссийская пропаганда на уровне России 24.
dxvitrad
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 19:11

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение AiD13 » Вс янв 17, 2016 13:27

dxvitrad писал(а):100 лет их каналы здесь не надо.

Это вам не надо. А мне, допустим, киселевско-соловьевский "радиоактивный пепел" сильно не нравится (даже при том, что я не смотрю эту муть). И я был бы не прочь, чтобы его поотключали к чертям. Но никто его отключать не собирается, к сожалению.
Так же как никто не будет включать украинский канал не смотря на громкие заявления. В лучшем случае в кабель пустят.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение dxvitrad » Вс янв 17, 2016 14:10

AiD13 писал(а):
dxvitrad писал(а):100 лет их каналы здесь не надо.

Это вам не надо. А мне, допустим, киселевско-соловьевский "радиоактивный пепел" сильно не нравится (даже при том, что я не смотрю эту муть). И я был бы не прочь, чтобы его поотключали к чертям. Но никто его отключать не собирается, к сожалению.
Так же как никто не будет включать украинский канал не смотря на громкие заявления. В лучшем случае в кабель пустят.

Если хохлы начнут платить за эфирную трансляцию, найдут и ему место даже в эфире. В региональных передатчиках места хватает, а если не хватит, пускай они же докупят оборудования для мультиплексирования. И вообще, если вы такой спраужни париот Украины - для вас всегда работают 549,837 и 1431 кГц на средних волнах. Слушайте сколько хотите! Или как выше написал, ставьте тарель, будет там больше 30 украинских каналов! И никаких проблем. Там же и Украинское радио.
dxvitrad
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 19:11

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение AiD13 » Вс янв 17, 2016 14:40

dxvitrad, а российские говно-кАналы сами оплачиваю вещание из каждого утюга на территории Беларуси? Или таки это всё из госбюджета финансируется? Вопрос риторический, очевидно. К этому у вас претензий нет?
Но ведь и душераздирающие истории про распятых мальчиков можно и со спутника смотреть, и на каких-то килогерцах слушать, наверняка. Так что НТВ/РТР можно смело вырубать, да?
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение Pasha » Вс янв 17, 2016 15:14

dxvitrad, следуя Вашей логике -- Вы патриот России. Бог с Вами, это Ваше дело, но я одного понять не могу, почему к примеру я не должен иметь возможности хотябы на кабельном ТВ смотреть телевидение из Украины, Польши или ещё какого другого соседнего государства, а смотреть только российское ТВ? Почему Ваше право смотреть российское ТВ должно быть важнее моего права смотреть украинское ТВ?
Пусть тогда убирают РТР и запустят, какое-нибудь СТВ-2, а вместо НТВ - Беларусь-6.
·~PaSћa™~·
-----
Изображение
Аватара пользователя
Pasha
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 19:24
Откуда: Б А Р Ы С А Ў

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение dxvitrad » Вс янв 17, 2016 15:21

Пускай убирают, а лучше сразу 1 мультиплекс выключают. А на счет канала в кабеле - обращайтесь к кабельному оператору, он спиратит в тестовом режиме любой канал, если ему его выгодно включать с коммерческой точки зрения, пока никто не сдаст из пророссийских абонентов. Но учитывая что там будет одна пропаганда, как на 1431 - врятли он кому будет интересен
dxvitrad
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 19:11

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение dxvitrad » Вс янв 17, 2016 15:25

AiD13 писал(а):dxvitrad, а российские говно-кАналы сами оплачиваю вещание из каждого утюга на территории Беларуси? Или таки это всё из госбюджета финансируется? Вопрос риторический, очевидно. К этому у вас претензий нет?
Но ведь и душераздирающие истории про распятых мальчиков можно и со спутника смотреть, и на каких-то килогерцах слушать, наверняка. Так что НТВ/РТР можно смело вырубать, да?

А вы позвоните в Белтелерадиокомпанию или на СТВ и вам расскажут, если посчитают нужным, что Россия платит за эти каналы. Сколько не в курсе. По крайней мере в 2008 году так было, о чем мне технари рассказывали в БТК когда еще запускался 1 мульт еще в mpeg-2.
dxvitrad
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 19:11

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение kuzbass-63 » Вс янв 17, 2016 15:27

Мало срачей на форуме "Прессбола" так и здесь начинается. Мой вам совет, что российские, что украинские СМИ, что белорусские контролируются одними и теми-же персонажами, которые специально и раздувают межнациональную рознь.
kuzbass-63
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 13:23

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение dxvitrad » Вс янв 17, 2016 15:43

О, хоть до одного человека дошло!
dxvitrad
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 19:11

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение AiD13 » Вс янв 17, 2016 16:11

dxvitrad писал(а):Пускай убирают

Ну вот и чудненько) Но пока не убрали, имеют полное право включить украинский.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение dxvitrad » Вс янв 17, 2016 17:32

AiD13 писал(а):
dxvitrad писал(а):Пускай убирают

Ну вот и чудненько) Но пока не убрали, имеют полное право включить украинский.

Ну так пускай включают, в чем тогда проблема? Я чтоли запрещаю? Только смотреть его столько же людей будет, как и Белсат, если у нас запустят канал для иновещания. Поэтому как я писал выше - никто рваться его включать в свои сети не будет. Еще бы какой ICTV - это было бы другое дело
dxvitrad
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 19:11

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение макс 100 » Вс янв 17, 2016 20:37

Я думаю, что после ввода доп. пошлины на ввоз украинских товаров, базирование в Бобруйске российских бомбрардировщиков и истребителей Су-27 и где приезжее русачье ведет себя как дома, не стоит ждать появления «UA: Перший» или Ukraine Today.

dxvitrad писал(а):обращайтесь к кабельному оператору, он спиратит в тестовом режиме любой канал

Серьезно? Я что-то не припомню когда операторам начал баблец карман жать :?

dxvitrad писал(а):Но учитывая что там будет одна пропаганда, как на 1431 - врятли он кому будет интересен

По-любому! Российская пропаганда то в разы интереснее смотрится. Я обожаю слушать когда пузатый дядька, с тремя подбородками, на центральном канале кричит, что он за матушку Россию последнюю рубашку на груди порвет, а у самого сыновья и дочки заграницей живут и счета в швейцарских банках открыты.

dxvitrad писал(а):Только смотреть его столько же людей будет, как и Белсат

А где Белсат у нас ретранслируется?

Изображение
85E + 75E + 36E + Openbox AS4K
Аватара пользователя
макс 100
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 16:20

Re: Вещание украинского телеканала в Беларуси

Сообщение зритель » Вс янв 17, 2016 20:58

никаких UA TV у нас не будет по очень простой причине - канал не подавал и пока даже не думает подавать в МинИнформ документы на получение разрешения. А там ему поставили жесткое условия "фильтровать базар" - ничего крамольного о ВОВ, "всемиЛюбимом". Тут или надо в Минске будет цензурировать канал или Киеву делать еще одну версию... а кто это будет делать? вопрос риторический.
зритель
 

Пред.След.

Вернуться в Эфирное ТВ (DVB-T / T2)