Страница 1 из 1

ZALA запустил тестовое вещание 3D-телеканала

СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 12:31
admin
Интерактивное телевидение ZALA от Белтелеком с 1 июня запустило в эфир тестовое вещание 3D-канала

3D-изображение требовательно к стандартам домашнего телевизора. Обязательным условием для просмотра объемного изображения является наличие телевизора с функцией 3D и совместимых с ним активных 3D-очков.

Тестирование канала доступно пока только абонентам HD-пакет ZALA, который включает в себя телеканалы высокой четкости (в формате HD): FashionOneHD, MEZZOLIVEHD и HD-Life.

Re: ZALA запустил тестовое вещание 3D-телеканала

СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 18:01
Lex55
Что прикалывает, у канала даже названия нет. Они его, говорят, сами клепают. :lol:

Re: ZALA запустил тестовое вещание 3D-телеканала

СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 15:56
markiyan
И насколько много в беларуси владельцев 3D-теликов?

Re: ZALA запустил тестовое вещание 3D-телеканала

СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 8:10
mithanbaba
почему вы так часто меняете каналы. верните пожалуйста тв 3 вместо тв 3 минк (это бред а не канал). И детские каналы у меня маленький ребенок мы всегда смотрели ник NICKJR. развивающий канал с хорошими мультиками сейчас его убрали а оставили такой бред что смотреть невозможно. одни страшилки. ВЕРНИТЕ пожалуйста NICKJR.

Re: ZALA запустил тестовое вещание 3D-телеканала

СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 17:14
Shadow X
mithanbaba писал(а):почему вы так часто меняете каналы. верните пожалуйста тв 3 вместо тв 3 минк (это бред а не канал). И детские каналы у меня маленький ребенок мы всегда смотрели ник NICKJR. развивающий канал с хорошими мультиками сейчас его убрали а оставили такой бред что смотреть невозможно. одни страшилки. ВЕРНИТЕ пожалуйста NICKJR.

Данный вопрос, вы не по адресу написали. Лучше адресуйте его Белтелекому и/или самому каналу: http://tv3.by/kontakty.html.

Re: ZALA запустил тестовое вещание 3D-телеканала

СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 17:58
admin
Все верно, и это тема вообще-то о 3D-телеканале, а не о ТВ-3!