ZALA. Новости оператора, обсуждение

Интерактивное телевещание, стриминговые сервисы. Пакеты и цены

Модераторы: Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Сообщение alepavel » Ср янв 07, 2009 22:03

Anonymous писал(а):Да зачем это надо.. У меня есть 3 проги, которые без труда ловят 1000!! Каналов.. И ЭТО БЕСПЛАТНО!!!! Да я заплачу обонентскую за месяц в нете, а каналов будет валом..


Не надо быть эгоистом, если это ненужно вам, значит это не кому не нужно. Не усех есть проги такие, не у всех есть такой широкий канал, комуто проще пользоваться такой услугой. Я например пользуюсь этой услугой, мне она нужна. Кстате я могу заказывать себе передачи в которые будут транслироватся завтро и мне не нужно держать ком включенным.
alepavel
 

Сообщение admin » Чт янв 08, 2009 13:13

IPTV - это, в принципе, хорошо.

Но IPTV от Белтелекома (хоть бы придумали торговую марку) - это не очень хорошо и ОЧЕНЬ ДОРОГО.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение alepavel » Чт янв 08, 2009 21:34

admin писал(а):IPTV - это, в принципе, хорошо.

Но IPTV от Белтелекома (хоть бы придумали торговую марку) - это не очень хорошо и ОЧЕНЬ ДОРОГО.


Это не так уж плоха как с самого начала. Как выражаеся глав БТК они еще полномоштабно не вывели эту техногогию. А нащет цены сколько стоило подключение к кабельным сетям в начали их развития. Я фигею все хотят 300 каналов за 10kBr и сегодняже. Техналогии IPTV в беларуси всего пол года. Скажите мне сколько улуг предлогали кабельные операторы спустя полгода.
alepavel
 

Сообщение AiD13 » Чт янв 29, 2009 19:52

С 1 февраля меняется стоимость пакета цифрового интерактивного телевидения «Премьера», а также установочная плата за подключение.
Теперь стоимость подключения абонента к услуге IPTV составляет 25 000 рублей (разовый платеж), пакета «Премьера» - 32 500 рублей в месяц. Напомним, что стоимость пакета включается в общий счет за домашний телефон.
Среди интерактивных сервисов пакета «Премьера» каждому абоненту IPTV доступны функции отложенного просмотра – телевидение со сдвигом по времени, телевидение по запросу, а также функция «Избранное» и электронная версия расписания телепередач.


«Просто ТВ» - новый пакет IPTV

С 1 февраля «Белтелеком» вводит новый пакет цифрового телевидения «Просто ТВ».
Просмотр телепрограмм в рамках пакета будет осуществляться только в режиме реального времени, без интерактивных функций. Стоимость нового пакета составит – 15 200 рублей в месяц + установочная плата.
«Пакет «Просто ТВ» будет предоставляться на основе платформы IPTV, как и пакет «Премьера», но с существенным отличием – вещание телеканалов будет вестись только в режиме реального времени, как привычное для нас телевидение. Новый пакет заинтересует, в первую очередь, многих жителей регионов, в которых до сих пор нет альтернативы социальному пакету из 5-6 общереспубликанских каналов. Мы предоставляем возможность смотреть расширенный список телеканалов за небольшую стоимость. Кроме того, всем абонентам пакета «Просто ТВ» будет доступен тот же интерфейс, что и пользователям пакета «Премьера», с электронной версией телепередач», - прокомментировала Ольга Витковская, начальник управления маркетинга «Белтелеком».


Ну вот уже более конкурентноспособное предложение. В пакетах 31 канал. Включили каналы НГТРК, но ОНТ, СТВ еще нет.
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Сообщение weawer » Пт янв 30, 2009 11:24

Вполне нормальное и адекватное предложение.
Придумать бы еще к нему траифный план для интернета "Просто Интернет" ))))))
Аватара пользователя
weawer
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 12:32
Откуда: Без определенного места жительства

Сообщение alepavel » Вс фев 01, 2009 21:06

AiD13, ОНТ и СТВ они есть, но почемуто их нет в списках.
alepavel
 

Сообщение AiD13 » Вс фев 01, 2009 22:35

alepavel писал(а):ОНТ и СТВ они есть, но почемуто их нет в списках.

Нелегально транслируют? :D
alepavel, а что там еще есть чего нет в списках?
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Сообщение alepavel » Пн фев 02, 2009 9:20

AiD13, транслируют скорее легально. А еще и РТР Беларусь идет, а так больше нечего.
alepavel
 

Сообщение Киноман » Вт фев 03, 2009 19:27

Видели новости?
Пакет IPTV «Премьера» от «Белтелеком» стал дешевле

и

«Белтелеком» запускает новый пакет телевидения «Просто ТВ» за 15200 рублей
Киноман
 

Сообщение AiD13 » Вт фев 03, 2009 19:55

Киноман
Э-э... А чуть выше глянуть слабо? :lol:
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Сообщение admin » Ср фев 04, 2009 19:42

Все равно набор каналов слабоват.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение Елена Валентиновна » Пн фев 09, 2009 15:50

Набор каналов, который предоставляет Белтелеком в пакете IPTV - абсолютно никакой.

Сказать,что он слабоватый - не сказать ничего. В ноябре, меня заверили,что в скором будущем каналов будет за сотню. Я только улыбнулась в ответ.

Мне было бы интересно узнать, кто он - среднестатистический абонент, пользующийся пакетом IPTV от Белтелеком. Очень интересно. Есть мысли?
Елена Валентиновна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:56
Откуда: Минск

Сообщение Vadimar » Вт фев 10, 2009 14:19

Скажите, а че это за приставка Set Top Box, которую нужно подключать к телику чтобы смотреть iptv. ЕЕ покупаешь сразу у белтелекома или как. И скока она примерно стоит? Еще вопросик, в маленьких городах Гродненской области эта услуга уже доступна?
Vadimar
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 14:00

Сообщение weawer » Вт фев 10, 2009 14:50

Vadimar, вот такая приставка специальная. вроде как телеком дает ее в аренду. Отдельно в продаже не видел. В районных центрах должна быть доступна. Могу сказать точно, если скажете город
Аватара пользователя
weawer
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 12:32
Откуда: Без определенного места жительства

Сообщение AiD13 » Вт фев 10, 2009 18:12

Vadimar писал(а):Скажите, а че это за приставка Set Top Box, которую нужно подключать к телику чтобы смотреть iptv. ЕЕ покупаешь сразу у белтелекома или как. И скока она примерно стоит?

STB и модем дают в аренду, стоимость включена в абоненскую плату.
Еще вопросик, в маленьких городах Гродненской области эта услуга уже доступна?

Идете по ссылке, выбираете область, город и смотрите есть ли там IPTV.
Аватара пользователя
AiD13
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:47
Откуда: Могилев

Пред.След.

Вернуться в IPTV, OTT, Видеосервисы