Нужен сайт для СТО

Пишем о том, что нас сегодня волнует или радует. Чем хочется поделиться. Не только о ТВ или кино

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, dimon777

Нужен сайт для СТО

Сообщение oksana32 » Вт янв 23, 2018 1:18

С мужем открываем СТО, планируем запустить сайт. Кто с этим сталкивался? С чего начинать? Буду благодарна любой помощи
oksana32

Re: Нужен сайт для СТО

Сообщение Evgenij » Вт янв 23, 2018 16:11

Вам стоит обратиться к любому агентству или частному специалисту, который сделает сайт.

На сайте требуется:
1) Информация о ваших услугах, юридическая информация (ваш УНП и тд, все отправные данные, раскрытие информации о которых требует законодательство);
2) Раздел контакты;
3) Форма для прямых контактов через сайт (если планируется оперативная онлайн-связь по каким-то вопросам);
4) Что угодно другое, которое покажется нужным для продвижения ваших услуг через сайт (например фото или форум автолюбителей). Ссылки на группы в соцсетях, раздел отзывов о вашей работе от реальных клиентов.

Само собой загодя лучше придумать имя адреса (URL), можно самостоятельно зарегистрировать. Я регистрировал здесь, сервисом доволен. Имя должно быть легко запоминаемым и главное свободным. После этого можно заказывать сайт и обсуждать с производителем тарифы и другие организационно-технические моменты. Можно довериь процедуру регистрации тому, у кого будете заказывать сайт, но он зарегистрирует тогда его на себя, в случае от дальнейшего отказа от услуг конкретного разработчика/хостера, адрес сайта может уже не остаться вашим, поэтому я всегда регистрирую сам, а уже потом под адрес сайта выбираю хостинг и разработчиков.
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума

Вернуться в Обо всем