Телеканал ОНТ. Новости, планы канала

Все об эфирном вещании. Частоты передатчики, города

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Телеканал ОНТ. Новости, планы канала

Сообщение Alyaxen » Сб окт 29, 2005 13:24

Verka Modistka писал(а):не надо плевать в эфир только потому, что Валентину Гришко хочется порадовать себя новым комплектом визиток с красивой должностью . это местечково
No money - no love! Какие программы? какой собственный продакшн? деньги на создание программ откуда берутся? из рекламных доходов. рекламные блоки белорусские будут ставить? про пинскую мебель и молочные берега? эти граждане на MTV размещаться не будут, а на рекламе концертов ни фига не заработаешь. так что создание программ на уровне школьной самодеятельности - возможное будущее этого сомнительного предприятия. только зачем засорять эфир MTV - шли бы себе лепить дешевку на 1 Музыкальный - там малобюджетку любят. А нам , простым непродвинутым зрителям, оставьте право смотреть нормальный канал с внятными программами и НЕ белорусскими клипами - для них зарезервируйте 1 Муз. и не надо даже самых-самых хороших бел. клипов. мерси. ведь хорошо известно, что если в бочку варенья добавить ложку г.. , то получится бочка г..

Про ОНТ, в своё время, говорили тоже самое... А канал довольно неплохой получился!!!
Последний раз редактировалось Alyaxen Ср ноя 02, 2005 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Сообщение Verka Modistka » Ср ноя 02, 2005 12:47

конечно , неплохой! а то! три года нам новости в записи показывают и изображают прямой эфир. только вот периодически лажа бывает , когда у диктора артикуляция отстает от звуковой дорожки. это здорово! это такая смешная передача! а что еще они сотворили "неплохого " за 3 года? железный патефон? вообще-то на ТВ есть практика обновляться каждый сезон - а вас 3 года тухлыми новостями в записи кормят, и ворованными идеями - а вы утираетесь : а че, канал-то неплохой...
Verka Modistka
 

Сообщение Alyaxen » Ср ноя 02, 2005 12:59

Verka Modistka писал(а):конечно , неплохой! а то! три года нам новости в записи показывают и изображают прямой эфир. только вот периодически лажа бывает , когда у диктора артикуляция отстает от звуковой дорожки. это здорово! это такая смешная передача! а что еще они сотворили "неплохого " за 3 года? железный патефон? вообще-то на ТВ есть практика обновляться каждый сезон - а вас 3 года тухлыми новостями в записи кормят, и ворованными идеями - а вы утираетесь : а че, канал-то неплохой...

Есть мировая практика, когда часть выпуска новостей идёт в записи, а часть в прямом эфире... На НТВ этим тоже пользуются... А канал - неплохой!!!
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Сообщение Гость » Пн ноя 07, 2005 12:38

Я не согласен!

На НТВ этим пользуются, потому что там орбиты.

5 часовых поясов.

А у нас 1.

И запись нам совсем не нужна!
Гость
 

Сообщение Alyaxen » Пн ноя 07, 2005 14:53

Anonymous писал(а):Я не согласен!

На НТВ этим пользуются, потому что там орбиты.

5 часовых поясов.

А у нас 1.

И запись нам совсем не нужна!

Нет... Этим пользуются, когда делают подводку к материалу, который не требует оперативности (подобно тому, как на радио ВоисТреки используют)...
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

онт

Сообщение онт » Пн ноя 07, 2005 23:45

ОБЕЩАЛИ ЧТО ПРОГНОЗ ПОГОДЫ БУДЕТ КОМЕНТИРОВАТЬ ДИКТОР ВЖИВУЮ - КАСТИНГ БЫЛ
И ЧТО???????????????????
ОЧЕРЕДНАЯ ЛИПА...................
онт
 

Сообщение Alterigo » Вт ноя 08, 2005 11:49

По-моему давно переименовывать канал нужно....в мародер-ТВ. А за "патефоны" сажать надо....закон об авторских правах никто не отменял...
А по по поводу кастинга ведущих на прогноз погоды...ждите-ждите...тв-идея 3 тысячелетия...будет вам очередная дурында каждые 100 минут вещать, как это делается с новостями спорта. А то что все лучшее первого канала выхолащивается...вот пошел Гордон и где он?
Злиться нет сил...и еще это мурло...товарищ Фальшь, он же Аверков на экране...хотя есть нормальные ведущие вроде Серебренникова...и вообще это частная лавочка г-на Хрусталева, к которому я не испытываю ни малейшего уважения...будут раскручивать пявичек вроде Жанет (кстати почему самая патриотичная певица родины носит иностранное имя???).
Так что мои наихудшие пожелания вышеозначенному каналу!!!
Alterigo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:42

Сообщение Verka Modistka » Чт ноя 10, 2005 12:26

Пардон, погорячилась в другой ветке - темку-то перенесли, оказывается :-) ну, так вот - не надо сравнивать ОНТ с НТВ а то я краснею , право же! :oops: куда там НТВ до прекрасной программы Очертания с ее удивительно интеллектуальным ведущим и актуальной тематикой. когда в студию приглашают гостей и они вываливают на пол то байдарки, то зимние шины , то начинается светская беседа джентльменов и ведущий блещет эрудицией и тонким знанием предмета разговора. я млею и таю у экрана.
а еще ток-шоу выбор - тоже, скажете, прямой эфир, да?
Verka Modistka
 

Сообщение Alyaxen » Чт ноя 10, 2005 13:51

Verka Modistka писал(а):Пардон, погорячилась в другой ветке - темку-то перенесли, оказывается :-) ну, так вот - не надо сравнивать ОНТ с НТВ а то я краснею , право же! :oops: куда там НТВ до прекрасной программы Очертания с ее удивительно интеллектуальным ведущим и актуальной тематикой. когда в студию приглашают гостей и они вываливают на пол то байдарки, то зимние шины , то начинается светская беседа джентльменов и ведущий блещет эрудицией и тонким знанием предмета разговора. я млею и таю у экрана.
а еще ток-шоу выбор - тоже, скажете, прямой эфир, да?

Я и не собирался ОНТ с НТВ сравнивать... А ток-шоу на бел., тв всё идёт в записи... На этой неделе был на записи ток-шоу "Плюс - минус"... Как-нибудь расскажу Вам что это такое...
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Сообщение Гость » Пт ноя 11, 2005 12:45

На этой неделе был на записи ток-шоу "Плюс - минус"... Как-нибудь расскажу Вам что это такое...
спасибо, не надо. достаточно посмотреть 1 передачу.
только "плюс-минус" делает дешевая рабсила БТ, а Выбор - те, кто позиционирует себя как лучших профессионалов ТВ. и нигде в других ток-шоу нам не врут, что мол вот , граждане, вы смотрите прямой эфир.
Гость
 

Сообщение admin » Сб ноя 12, 2005 12:07

Лично мне не понятен договор ОНТ с "Первым каналом".

Точнее, зачем Первому это надо?

Они им сказали берете что хотите?

А новости варезайте?

И ПОЗНЕРА тоже.

Или как?

Где договор, господа?

Разместите его тут.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение Alyaxen » Сб ноя 12, 2005 19:19

admin писал(а):Лично мне не понятен договор ОНТ с "Первым каналом".

Точнее, зачем Первому это надо?

Они им сказали берете что хотите?

А новости варезайте?

И ПОЗНЕРА тоже.

Или как?

Где договор, господа?

Разместите его тут.

А что "Первому" оставалось делать?

Или договор или уход с белорусского рынка ТВ вообще...
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Где продолжение сериала???!!!

Сообщение Гость » Вт ноя 15, 2005 22:20

Что за бл****во!!! В понедельник должны были показать 15, а во вторник 16-ю серию "Две судьбы" Вместо этого показывают новый сериал. Это как понимать --- - показали 13 серий --- а концовку фильма показывать не надо???!!!! Я бы того чиновника, кто сие решил репой в унитаз общественного туалета мокал бы до тех пор, пока хотелка не притомилась бы.... А если серьезно -- крайне унижает и оскорбляет отношение чинуш с ОТН к рядовому зрителю. За наши же деньги нам такое *** И дело не в этом сериале а в политике телеканала и отношении к обычному человеку.....
Гость
 

Сообщение Gomelsky Radio TV Centr » Ср апр 19, 2006 20:03

канал идет по пути украинского ИНТЕРА исполняет указ президента об увеличении вещания за счет мыла.
Прогноз пргоды как был без коментатора так и есть (видно кому то не одна не понравилась)
канал
Gomelsky Radio TV Centr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 15:18
Откуда: Гомельский радио телецентр

Сообщение gryzon » Вс апр 23, 2006 20:57

Забавно вести дискусию с неодушевленным предметом(Gomelski Radio TV Centr) :lol: . Что поделаешь,люди видно разучились не только говорить, но и писать. Дело скорей всего не в указах президента,а в деньгах.Все хорошее только за деньги.Так что готовте ваши кошельки господа. Хотя вам это видно безразлично.Может какой нибудь" радиоцентр " могбы ответить на мой вопрос , который я задавал по другой теме? "Подскажите жителям Л....."




"Все проблемы от недопоя.... верьте на слово."
Аватара пользователя
gryzon
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 14:27

След.

Вернуться в Эфирное аналоговое ТВ



cron