Подскажите жителям Литвы.

Все об эфирном вещании. Частоты передатчики, города

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

Сообщение Марк » Сб май 20, 2006 12:50

Нет. Там просто TV3 - VIASAT
Марк
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:24

Сообщение gryzon » Сб май 20, 2006 18:54

В Литве есть все. Если для полного счастья нам чегото не хватает-это что-то доставляется самолетом в течение суток.

3+ идет в VIASAT.Стоимость комплекта для приема этого пакета 1 (один) лит(0,3 евро).Есть дополнительные условия,но это мелочи. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gryzon
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 14:27

Сообщение gryzon » Чт май 25, 2006 21:53

ЖУТЬ НА БАЙНЕТЕ


Когда не хватает аргументов начинается перетряхивание родословной.Так легче скрыть отсутствие компетенции.

В свое время мы многому могли поучится у беларусов.Вся литература посвященная телевидению была мной куплена именно в Беларуси. Изданы книги тамже,да и авторы... Увы, это было давно...

Теперь все пути ведут на ТUT.BY. Тэлебачанне Беларуси, Техническая информация... вроде есть все что нужно. НО... НЕТ ИНФОРМАЦИИ. Содержание не соответствует декларации, плюс полная некомпетность авторов.

" У нас нет телевидения..."

"Нам ничего не надо..." Это все что удалось здесь найти.

В свое время границы были прозрачные и многие в надежде, что так будет всегда, оказались за бугром. Для многих телевидение - единственное, что связывает их с родиной. Такое какое есть с такой ,
какой она стала.

Я нашел беларуское телевидение для себя. Я помогу найти его другим.

Вы ничем не отличаетесь от тех которые готовы запретить все ,что им не нравится или не соответствует их мировозрению. Осталось только публично декларировать, что народ-это быдло и вы полноправные европейцы. :? :? :?

ПРОСЬБА ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКАМ.
Администратор.
Аватара пользователя
gryzon
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 14:27

Сообщение Alyaxen » Пт май 26, 2006 0:26

gryzon
1. Не примите это за оскорбление, но тема "немного" не соответствует Вашему последнему высказыванию (это я говорю, как модератор форума)
2. Скажите спасибо Владимиру Якушу за то, что в своё время вообще появился этот сайт! Если он Вам не нравится - есть и другие... если Вам и другие не нравятся - создайте свой, а мы с удовольствием будем читать на нём новости о телевидении :?
3. Есть предложения? Делитесь ими, а не только критикуйте... Те, кто давно заходит на наш сайт, знают, что если предложение стоящее, то мы обязательно к нему прислушиваемся!
4. Давайте будем вежливыми друг к другу... Я по-моему Вам в самом начале этого топика сказал, что "я бы рад Вам помочь (и потом на Ваш вопрос, кстати, ответили), но не владею этой информацией"...
Аватара пользователя
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 18:37
Откуда: Минск

Сообщение admin » Сб май 27, 2006 12:42

По поводу не компетентности - это вы зря.

А TUT.BY является самым популярным порталом Беларуси.

А книги (не знаю какие вы имели в виду) теперь читают меньше.

21 век на дворе!
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение gryzon » Вс май 28, 2006 11:59

Я приношу свои искренние извинения, если когото задели мои высказывания. Если вы не заметили, позволю себе обратить ваше внимание на то, что в большинстве это были были цитаты взятые на вашем форуме.Несколько искаженные для того чтобы подчеркнуть их значение, но всетаки цитаты. Любую тему затронутую на этом форуме вы пытаетесь перевести в политическую плоскость.Я не раз подчеркивал, что для меня( да и для большинства тех кто читает вас в Литве ) больший интерес представляет техническая информация.Если конкрктнее дальний прием телевидения. Поскольку мы живем рядом с белоруской границей,то и"ловить" пытаемся белоруское телевидение. Обовсем что пройсходит у вас в стране у меня свое особое мнение и оно так разительно отличаетсся от вашего и ваших опонентов,что высказывание его в слух, моглобы быть воспринято как оскорбление, обеими сторонами.

Что касается книг,то нам людям технических професий приходится читать очень много,иначе просто грозит потеря квалификации. Часто бумажную книгу заменяет компьютер, но смысл остается тотже.
Аватара пользователя
gryzon
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 14:27

Сообщение Арни » Пт июн 09, 2006 20:14

Gryzonia загрызли.

Вопрос остается актуальный. Кто знает подскажите.
Арни
 

Сообщение gryzon » Вс июн 11, 2006 15:49

Gryzona не загрызли. Он активно собирал информацию.

Если кого интересует, вот некоторые данные для приема телевидения Беларуси в 100 километрах от границы Литвы: Изображение Изображение Изображение Изображение
Если кто интересуется могу дать данные по Латвии и по Польше.

Что касается телевидения и радио в Литве, все данные имеются на сайтах:
http://www.radio.lt/index.php?-1329978521
http://www.radio.lt/index.php?331718999
Аватара пользователя
gryzon
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 14:27

Сообщение Арни » Пн июн 12, 2006 22:25

Список внушительный. Вопрос только насколько он реальный и где ты его откопал?


Ивообще может хозяева правы и телевидения в белоруси нет в природе?
Арни
 

Сообщение admin » Вт июн 13, 2006 11:14

Gryzon, Вы тоже не обижайтесь если что не так.

Просто работаем, стараемся.

Боьше чем у нас на сайте, Вы не найдете информации о Беларуском ТВ.

Хотя я сам понимаю, что этой информации недостаточно.

Многие сайты у нас инфу перекатывают и даже копирайт не ставят.

До появления сайта tvnews.by вообще, можно сказать, ничего не было.

Все делали с нуля.

Теперь есть хоть что-то.

А люди прихлдят на форум и им лень написать, какие каналы идут в их городе.

Сам же я не могу объездить всю Беларусь.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение admin » Вт июн 13, 2006 11:16

За ссылки большое спасибо!
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение admin » Ср июн 14, 2006 11:25

Если можете, дайте по Польше и по Латвии.
OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 12400, MB Asus Prime Plus, RAM 16 GB DDR5, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Windows 10 Home 64bit
Аватара пользователя
admin
Администратор сайта
Администратор сайта
 
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:56
Откуда: Беларусь

Сообщение gryzon » Ср июн 14, 2006 22:42

Все что касается польского RTV находится здесь:

http://www.dipol.com.pl/bib07.htm
Аватара пользователя
gryzon
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 14:27

Сообщение gryzon » Вс июн 18, 2006 9:10

У литовцев и белорусов одинаковый менталитет, одна история, похожие черты характера,поэтому и интересы могут совпадать.С литовской стороны границы нет языковых проблем. Все понимают и беларуский и русский языки.Это только несколько причин по которым стоит обратить внимание и повернуть свои антены на восток и юго-восток.Впрочем большинство это уже сделало.ОНТ, СТВ, БТ- частые гости на литовских экранах. Официально никто не признается, но факт налицо.Это не патриотично, но зато легально. В отличии от пиратского просмотра спутниковых программ. :D :D :D
Аватара пользователя
gryzon
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 14:27

Сообщение dimon777 » Вс июн 18, 2006 10:15

Почему бы и нет?
У многих имеется непреодолимое желание поностальгировать по бывшему СССР,особенно у тех, кто тогда жил хорошо, вот и смотрят. Патриотизм тут ни при чём.
Аватара пользователя
dimon777
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 17:03
Откуда: Силичи

Пред.След.

Вернуться в Эфирное аналоговое ТВ