MTV - Беларусь

Все об эфирном вещании. Частоты передатчики, города

Модераторы: Evgenij, Alyaxen, макс 100, dimon777, weawer

фоме неверующему

Сообщение Гость » Чт окт 20, 2005 14:16

Все будет ок с MTV в Белоруссии!!!
Надо только побольше работать, и поменьше вату катать.
Гость

Re: фоме неверующему

Сообщение admin » Сб окт 22, 2005 11:03

Anonymous писал(а):Все будет ок с MTV в Белоруссии!!!
Надо только побольше работать, и поменьше вату катать.

Ну и сказанул! :)
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Verka Modistka » Сб окт 22, 2005 15:46

не надо плевать в эфир только потому, что Валентину Гришко хочется порадовать себя новым комплектом визиток с красивой должностью . это местечково
No money - no love! Какие программы? какой собственный продакшн? деньги на создание программ откуда берутся? из рекламных доходов. рекламные блоки белорусские будут ставить? про пинскую мебель и молочные берега? эти граждане на MTV размещаться не будут, а на рекламе концертов ни фига не заработаешь. так что создание программ на уровне школьной самодеятельности - возможное будущее этого сомнительного предприятия. только зачем засорять эфир MTV - шли бы себе лепить дешевку на 1 Музыкальный - там малобюджетку любят. А нам , простым непродвинутым зрителям, оставьте право смотреть нормальный канал с внятными программами и НЕ белорусскими клипами - для них зарезервируйте 1 Муз. и не надо даже самых-самых хороших бел. клипов. мерси. ведь хорошо известно, что если в бочку варенья добавить ложку г.. , то получится бочка г..
Verka Modistka

Сообщение tutsi » Пн окт 24, 2005 11:49

Всё верно!!!
Идите и творите на 1 музыкальном. Пусть это будет 100% белорусский канал! А певцы пусть поют. Каждый должен заниматься своим делом!
tutsi

Сообщение Alyaxen » Сб окт 29, 2005 13:22

tutsi писал(а):Всё верно!!!
Идите и творите на 1 музыкальном. Пусть это будет 100% белорусский канал! А певцы пусть поют. Каждый должен заниматься своим делом!

А что Вам мешает подключиться к кабелю и смотреть обычную версию МТВ-Россия??? У меня, например, МТВ-Россия, МУЗ ТВ, MTV-Eur идут.., но зато не идёт 1-ый музыкальный и МТВ-Беларусь... А жаль!!!
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Alyaxen » Ср ноя 02, 2005 13:03

Verka Modistka писал(а):не надо плевать в эфир только потому, что Валентину Гришко хочется порадовать себя новым комплектом визиток с красивой должностью . это местечково
No money - no love! Какие программы? какой собственный продакшн? деньги на создание программ откуда берутся? из рекламных доходов. рекламные блоки белорусские будут ставить? про пинскую мебель и молочные берега? эти граждане на MTV размещаться не будут, а на рекламе концертов ни фига не заработаешь. так что создание программ на уровне школьной самодеятельности - возможное будущее этого сомнительного предприятия. только зачем засорять эфир MTV - шли бы себе лепить дешевку на 1 Музыкальный - там малобюджетку любят. А нам , простым непродвинутым зрителям, оставьте право смотреть нормальный канал с внятными программами и НЕ белорусскими клипами - для них зарезервируйте 1 Муз. и не надо даже самых-самых хороших бел. клипов. мерси. ведь хорошо известно, что если в бочку варенья добавить ложку г.. , то получится бочка г..

Про ОНТ, в своё время, говорили тоже самое... А канал довольно неплохой получился!!!
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение tutsi » Ср ноя 02, 2005 15:48

Да ничего не мешает. За Державу обидно! Те же абоненты Космоса или МТИСа платят деньги за то чтобы смотреть оригинальный продукт, а не суррогатное производство.
tutsi

Сообщение Гость » Сб ноя 05, 2005 13:13

А что Вам мешает подключиться к кабелю и смотреть обычную версию МТВ-Россия??? У меня, например, МТВ-Россия, МУЗ ТВ, MTV-Eur идут.., но зато не идёт 1-ый музыкальный и МТВ-Беларусь... А жаль!!!

Мне мешает.

У меня есть один оператор. И выбора просто нет!

А там нет ни MTV ни МУЗ ТВ.

В нашей стране теперь нет выбора ни в чем!
Гость

Сообщение Verka Modistka » Чт ноя 10, 2005 12:15

Ой-ой-ой! А что такое? забаннили мой ответик про ОНТ. нехорошо, некрасиво по отношениию к девушке - вот так грубо рот затыкать ...
ладно, скажу еще раз - ОНТ просто чудо плагиата ( утренняя почта и железный патефон - оригинальные форматы, да?) и новостей в записи, укоторые выдают за прямой эфир :-)
аргументы есть в защиту канала, который по-вашему "получился неплохой" ? :-))))))
Verka Modistka

Сообщение Alyaxen » Чт ноя 10, 2005 13:55

Verka Modistka писал(а):Ой-ой-ой! А что такое? забаннили мой ответик про ОНТ. нехорошо, некрасиво по отношениию к девушке - вот так грубо рот затыкать ...
ладно, скажу еще раз - ОНТ просто чудо плагиата ( утренняя почта и железный патефон - оригинальные форматы, да?) и новостей в записи, укоторые выдают за прямой эфир :-)
аргументы есть в защиту канала, который по-вашему "получился неплохой" ? :-))))))

Я девушек не баню и рот не затыкаю :D А на основе высказываний относительно ОНТ я создал новую тему "Телеканал ОНТ"... Всё-таки тут мы больше про МТВ говорим :P
Alyaxen
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение admin » Сб ноя 26, 2005 17:41

Я все же считаю, что только MTV Networks может такие договора заключать.

В Украине уже похожая ситуация была с русским MTV.

Там Европа им быстро место показала.

А MTV рус. просто подхалтуривает.

Мне так кажется.
PERSIK - СМОТРИ 70 КАНАЛОВ без антенны и проводов. ПОПРОБУЙ сейчас БЕСПЛАТНО!

OPENBOX AS4K CI Pro, UHD + Android. USALS 30W - 90E (0,9 м)
Intel Core i5 4460, MB Gigabyte GA-H97-3DH, RAM 8 GB, HDD 2000 GB, SSD Samsung 850 EVO 250 GB, Case Zalman Z12. Windows 10 Home 64bit
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Evgenij » Вт фев 28, 2006 17:55

Alyaxen писал(а):
Verka Modistka писал(а):Ой-ой-ой! А что такое? забаннили мой ответик про ОНТ. нехорошо, некрасиво по отношениию к девушке - вот так грубо рот затыкать ...

Я девушек не баню и рот не затыкаю :D А на основе высказываний относительно ОНТ я создал новую тему "Телеканал ОНТ"... Всё-таки тут мы больше про МТВ говорим :P

Главная заповедь модера - не навреди!
Можно бы и просто в ответ на ее сообщение ссылку кинуть на новую тему. Люди умные, поймут
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение NickMcAndrew » Ср мар 15, 2006 10:49

oh really? :) :) :)
NickMcAndrew

Сообщение Evgenij » Пт апр 21, 2006 11:33

Ну и где это чудо? чё то не слышно как там продвигается открытие канала! или я как обычно чё то пропустил?
Evgenij
Модератор форума
Модератор форума

Сообщение Life! » Чт окт 12, 2006 17:33

Самое интересное И МТВ беларусь и Бел музТВ и Первый музыкальный не ХОТЯТ выходить в эфрные частоты. Абидно :( у меня нет кабеля, нет спутниковой тарелки. А музыки хочется. :evil: Первому Музыкальному должно быть стыдно какой он беларуский вещает открыта только в минске(если вещает). Муз каналы идите в область!!!!!
Life! Time
Life!

Пред.След.

Вернуться в Эфирное аналоговое ТВ